Flashforge AD5X vs Orca-Flashforge проблема
Здравствуйте!!! Прикупил по случаю Flashforge AD5X что бы пощупать что такое клиппер и многоцветная печать.Принтер печатает не идеал но хорошо.Но откопал две проблемы в слайсере Orca-Flashforge,первая выбираешь в слайсере принтер Flashforge AD5X и опаньки в системном профиле нету значка WFI.пришлось делать пользовательский профиль,значек появляется и на принтер можно отправлять файлы на печать. И вот тут то и вылазит вторая проблема,принтер печатает одним цветом.нету команды включить IFS.Два дня бьюсь и найти не могу где в слайсере включить IFS.Сохраняю на принтер файлик и там уже ручками включаю IFS ,но это же опа.
Подскажите как решить проблему...Слайсер Orca-Flashforge_1.6.2_win64.

Комментарии и вопросы
esp32 мощнее и когда его стави...
сперли гравцапу
Что то мне подсказывает что вс...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...