Дефекты при печати
Всем привет, воюю с кубом из PETG, подскажите в чем может быть проблема? Пластик просушен, температура и поток на эти дефекты особо не влияют, полагаю дело в механике, сделал тест инпут шейпинга, установил шейперы (MZV), чистоту и ускорение, но это не дало никакого результата. В какую сторону копать?



Популярные вопросы
Есть ли потребность в системе замены катушки?
Всем привет, хочу собрать данные. Существует ли у кого потребность в автономной системе смены филамента, работающей с любым принтером без подключения...
Не пропечатывается буквы
Доброго времени суток. Подскажите что можно сделать, чтобы пропечатыаались буквы полностью. Принтер bambu lab a1. Высота текста 1.2 мм
Кубик, Simplify3D и мосты
slic3r перед тем, как выкладывать верхние слои, кладет мосты, а прекрасный Simpli3D этого не делает :(
То есть вот это зелено...
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
На масло другую банку или даже...
Из опыта: аккума хватает на дв...
Цена вопроса
Здравствуйте! Вопрос может пок...
Добрый день, уважаемые коллеги...
Решил поменять принтер с кобры...
Первый принтер, недавно купил,...