ардуина теряет связь с компом
Други, проблема в следующем:
Поставил на комп win 8.1 64 bit и начались проблемы со связью.
Дрова установлены, Repiter подключается. После старта печати, когда стол уже прогрет и начинает экструдер свой путь, буквально через пару минут все останавливается. Дуня продолжает греть сопло, стол и кажется, ждет команды от компа что делать дальше.
Перезагрузка дуни не помогает, repiter не конектится, но в диспетчере устройство висит и вроде без ошибок. Единственный выход, это отсоединять от USB.
Понимаю что проблема в винде, но она нужнa для SolidWorks.
Что ковырять?
PS с карты принтер печатает без проблем.
Поставил на комп win 8.1 64 bit и начались проблемы со связью.
Дрова установлены, Repiter подключается. После старта печати, когда стол уже прогрет и начинает экструдер свой путь, буквально через пару минут все останавливается. Дуня продолжает греть сопло, стол и кажется, ждет команды от компа что делать дальше.
Перезагрузка дуни не помогает, repiter не конектится, но в диспетчере устройство висит и вроде без ошибок. Единственный выход, это отсоединять от USB.
Понимаю что проблема в винде, но она нужнa для SolidWorks.
Что ковырять?
PS с карты принтер печатает без проблем.
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
Прекращается подача пластика
На моём Creality Ender 3 v3 ke протек пластик и залил хотенд
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...
Волнистые стенки.
С того момента как я собрал принтер Ultimaker уважаемого Plastmaski, не могу избавиться от одной проблемы. Уже почти 2 кг пластика перевел на тесты. М...

Комментарии и вопросы
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Молодец! В целом сделал правил...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...