Апгрейд prusa i4 вопросы
Есть мысль заняться апгрейдом своей старенькой хрюши, печатаю нечесто и для себя много денег тратить неохото.
Мысли такие в качестве платы поставить mks tinybee поставить один из совместимых экранов. Экран и выходы через переходники вывести вниз сбоку прикрепив к корпусу принтера на месте текущего usb.
Далее из просмотренных роликов пока понял что надо ставить прошивку клипер но не понятно встанет ли оно на эту плату и насколько это сложно.
Далее надо что то сделать с головой и тут я не знаю или допечатать обвязку сделать другой обдув и как то через печать добавить нужные датчики ( автокалибровеу стола) то ли сразу уже корячить другую голову.
Честно говоря хотелось бы поменьше " слесарных " работ т. е. не хочется переделывать крепление, хватит переделки боковой стенки под новый экран. ( хотя может экран я поставлю сверху пока нет решил буду ли мучиться с переходником)
В общем подскажите что понадобиться что по экструдеру, что можно добавить по датчикам и не ошибаюсь ли ч ви целом с платой.
Популярные вопросы
Хочу начать печатать детали на 3 Д принтере день первый
Некорректный экспорт в STL из компаса
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
Я для дешёвого (который печата...
какими токсичными пластикамиЖе...
Ммм, заказывать, организации т...
Во время печать принтера сопло...
В папке logs до хрена файлов и...
Всем привет! Я 3Д печатник, ко...
Подскажите пожалуйста, кто печ...