ANYCUBIC 4 Max Pro не уходит дальше середины стола
Сама проблема была в том, что принтер не двигается дальше центра стола. То есть центр стола, фактически, он считает краем и не хочет идти дальше. В попытках обновить прошивку (думая что проблема в ней) появилась другая проблема - он не прошивается.
Кабель рабочий. В диспетчере устройств отображается, но как "Последовательный порт (COM 1)", хотя все драйверы установил по 3 раза. ПОСЛЕ, решив посмотреть плату я увидел, что прошлый владелец (как я понял) распаял CH340 в обход основному разъёму. Но через него прошивка тоже не проходит. Однако он определяется нормально как "USB-SERIAL CH430 (COM6)"Объясните, пожалуйста. что я делаю не так. Впервые встречаюсь с этой технологией "распая" и что вообще с этим можно сделать? Может проблема не в прошивке, а нужно копать в другую сторону
Популярные вопросы
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Стоит ли отказываться от концевиков?
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
Модель опубликовать могу, но н...
Спасибо, что поделились опытом...
А U1 этой новостью огорчает. К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...