KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

А есть ли портативная или ломанная версия Fusion 360 ?

Somov
Идет загрузка
Загрузка
09.02.2024
20167
15
Вопросы и ответы

Кто-нибудь встречал какую-то неофициальную версию Fusion360 ? Может быть портативная, или ломанная. Чтобы работала без интернета? У всех других прог есть куча версий, у Fusion'а до сих пор нет?

Понимаю что можно установить и пользовать официально бесплатно, что я и делал 2-3 года, но недавно всё умерло. Причём на разных компьютерах с разными провайдерами, там даже версии были разные. Не может подключиться к сети. Испробовал много вариантов, никак не хочет работать. Подозреваю что это связано с моей учёткой, возможно забанили. 

Пробовал поработать в Компас 3d ... возможно, но сложновато, неинтуитивно, туго идёт процесс. Задачи у меня элементарные, для себя что-то поделать, несложное.. во фьюжине всё очень просто и понятно.

Ответы на вопросы
Металлообработка 2025 Реклама
Металлообработка 2025 Реклама