Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3Д- Моделирование с нуля с помощью DesignSpark Mechanical на русском языке

Дима Гог
Идет загрузка
Загрузка
22.05.2022
15240
44
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

60

Меня зовут Дмитрий, мне 61 год и я проживаю в Германии. Имею нескольо специальностей, связанных с обработкой, опыт работы на современных машинах с ЧПУ, а так же квалификацию, связанную с CAD.  Autodesk Inventor, Autodesk Fusion 360, Sketchup, а так же FreeCAD- это те программы, которыми я раньше неплохо владел.

Опробовав как то DesignSpark Mechanical я понял, что именно с этой программой мне хочется иметь дело больше всего. Сделал несколько простых учебных видео для знакомого, проживающего в России я был очень удивлен тому, что этот человек , не имея малейших навыков очень быстро схватил суть и уже через неделю прислал мне файл с собственной моделью. Он смоделировал корпус под электронику. Вот тогда я понял, что надо заполнить брешь, которая заключалась в том, что эта программа никик не представлеа в русскоговорящей среде. Поэтому я создал свой канал, на котором в настоящее время находяться более 70 видео и каждый сможет для себя найти то,  что его больше всего интересует. Все объяснено пошагово, в спокойном темпе и на "человеческом" языке. В настоящее время нахожусь на пенсии и имею достаточно времени, чтобы вести свой канал на ютубе, отвечать на вопросы и продолжать создавать новые видео. Многие эскизы и чертежи я готовлю сам, чтобы на понятном языке объяснять новый материал.

Присоединяйтесь, не пожалеее! 

3Д- Моделирование с нуля с  помощью DesignSpark Mechanical на русском языке3Д- Моделирование с нуля с  помощью DesignSpark Mechanical на русском языке3Д- Моделирование с нуля с  помощью DesignSpark Mechanical на русском языке

Мой канал расчитан на тех, кто заинтересовался 3Д-Моделированием, начинающих или решивших освоить еще одну программу для создания трехмерных моделей с последующей печатью на 3Д - принтере. На моем канале будет очень подробно рассказано о том как работает DesignSpark Mechanical. Эта программа в бесплатном варианте вполне достаточна для того, чтобы осуществлять собственные проекты средней сложности.

Недавно один из подписчиков прислал фотографию ножки от квадрокоптера, которую он с помощью этой  программы смоделировал и отпечатал на 3Д принтере.Фотографию онподписал так "Квадрокоптер снова в строю!"

3Д- Моделирование с нуля с  помощью DesignSpark Mechanical на русском языке3Д- Моделирование с нуля с  помощью DesignSpark Mechanical на русском языке

Заходите на мой канал, подписывайтесь

https://www.youtube.com/channel/UC5nPwi6n-3k4Y7JpyL0J8Mg/videos

Дима Гог

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

60
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама