Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Обзор Abs пластика НИТ

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
27.09.2020
5766
20
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

Всем доброго времени суток.

Как говориться - краткость сестра таланта. Буду краток. Из всех Абс, что мне попадались (видов 5 наверное), С этим у меня печать получилась лучше всего. Печатал соплом в 0.4 на Artillery SW-X1. Он у меня единственный стоит в термокамере. Деламинаций не произошло, к слоту все приклеилось на ура. Быстро показываю коробкуОбзор Abs пластика НИТОбзор Abs пластика НИТОбзор Abs пластика НИТВот подача у данного производителя- высший сорт! пока не видел ничего лучше, чем данная подача. Жаль что пока нет больших профильных магазинов по 3d печати и принтерам. Данная коробка заняла бы на полках лидирующие позиции. Но не только это мне понравилось. Обзор Abs пластика НИТ

Обзор Abs пластика НИТОтлично завакуумированный пакет, с силикагелем и в комплект положили зип лок для хранения. Обзор Abs пластика НИТНамотка не виток к витку, но за время печати инцидентов не произошло, намотано без сильного натяга. А цвет просто шикарный. Это вроде зеленый флуоресцентный. Далеко не многие производители имеют такого рода цвета. Дальше...Обзор Abs пластика НИТОбзор Abs пластика НИТДо сих пор не знаю, на сколько точно показывает мой штанген с али, но эти значения близки к идеалу. Кто хорошо пользуется обычным, сравнивайте. Печать Обзор Abs пластика НИТОбзор Abs пластика НИТВсе бы хорошо, кроме моих откровенно хреновых настроек подложкиОбзор Abs пластика НИТПара сопелек решается ретрактами, в остальном все отлично. Геометрия при остывании не поехала. Кайму здесь срезал ножом на скорую руку.Обзор Abs пластика НИТНу и более полезная штукенция наконец. Качество печати лично меня более чем устроило. Ну и применениеОбзор Abs пластика НИТПростая сушилка для тряпки на кухню. 

Что по итогу? Качество печати меня устроило пока более всего из всех абс. Но печатать я им не очень люблю, хотя может и пересмотрю свое мнение в процессе. Пластик оказался жестким, шкуркой обрабатывается очень даже не плохо. Другие тесты не проводил, чуточку ограничено время. Возможно чуть позже ещё раз напишу про этот пластик. Ещё осталось. Про усадку тоже уж извините, не смотрел. Лично я просто рекомендую попробовать.

Всем спасибо за внимание) Жду критиков)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье