Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Хочу предупредить о недобросовестном продавце с Алиэкспресс, Компании "SIBOOR"

SEugeny
Идет загрузка
Загрузка
01.03.2023
8529
114
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12

Эта контора, "SIBOOR", занимается продажей комплектов для Ворона. Цены не то, что маленькие, но и не превышают средние. А главное, они предлагают сразу полный комплект со всеми печатными деталями.

Хочу предупредить о недобросовестном продавце с Алиэкспресс, Компании А также прилагают SD-карты с установленным Клиппером и прочими плюхами.

ОДНАКО, по получении посылки выясняется, что более половины печатных деталей отсутствуют (про подшипники, это уже мелочи, заказал на Яндексе и получил за 2 дня). На мой вопрос, почему не положили печатные детали продавец ответил, что их и быть не должно. Но, через день-два отписал, что послал детали суперскоростной почтой и приложил трек. Трек оказался поддельным. Так было два раза. Я был вынужден открыть спор на Али.

Было приложено непрерывное видео распаковки с показом всех деталей, но это Али не впечатлило.

Эти деятели  потребовали: "Видео взвешивания всех полученных товаров - поместите их на весы и покажите общий вес, затем взвесьте каждую позицию отдельно. Обратите внимание, что все фото/видео должны быть четкие, этикетки читаемые." При том, что принтер уже почти собран. Да они просто издеваются над российским покупателями, подумал я.

Так что обходите стороной этого продавца. Кстати, данного продавца посоветовали в каком-то телеграм-канале, уже не помню, где.  Возможно, раньше он и был нормальным, но теперь стоит держаться от него подальше. 

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама