Открылась регистрация на выставку Ruplastica 2026
Следующая выставка пластмасс и каучуков Ruplastica пройдет с 27 по 30 января 2026 года параллельно c выставками упаковочных решений для пищевой и непищевой промышленности Upakexpo, технологий переработки и утилизации отходов Recycling Solutions и литьевых форм и штампов Moulds & Dies.
На выставке Ruplastica можно получить актуальную информацию по текущему состоянию и перспективам развития полимерной отрасли, тенденциям, новым технологиям, оборудованию, товарам и услугам в сфере полимерных производств и материалов, установить новые деловые контакты, найти клиентов, поставщиков и партнеров, сообщают организаторы.
Участие примут более тысячи компаний из двадцати стран, включая Россию, Китай, Турцию, Индию, Иран и другие. На площадке происходит знакомство с новейшими технологиями и продуктами ведущих отраслевых компаний — от сырья и оборудования до логистики и технологий сбыта.
Ruplastica фокусируется на глобальных задачах, таких как экология, эффективное использование ресурсов и технологический суверенитет. Участие в выставке позволит не только ознакомиться с предлагаемыми инновациями, но и перенять опыт отраслевых лидеров.
Вниманию посетителей будут представлены предложения по оборудованию, сырью, вспомогательным материалам для полимерной промышленности и смежных отраслей. Переработчики пластмасс, специалисты в области аддитивных технологий, потребители упаковочных решений смогут познакомиться с новинками от российских производителей и предложениями зарубежных поставщиков.
Тематические разделы выставки:
- оборудование для производства полимерных материалов, каучуков и конечных изделий;
- сырье и вспомогательные материалы;
- готовая полимерная продукция;
- услуги для индустрии пластмасс;
- вторичная переработка;
- аддитивное производство;
- пресс формы, штампы, технологическая оснастка.
Выставка также включает форумы, конференции и экспертные сессии, такие как Polymer Plaza, Innovations Pack, Recycling Solutions и Additive Minded.
Ruplastica 2026 пройдет 27-30 января в павильонах №1 и №2 подмосковного выставочного центра «Крокус Экспо».
А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru
Еще больше интересных статей
Онлайн-репозиторий 3D-моделей Thingiverse сменил собственника
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ivilol сворачивает поставки 3D-принтеров UlTi
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Hangprinter: 3D-принтер без корпуса и с практически неограниченным рабочим полем
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.




Комментарии и вопросы
Для примера да. А на шпажках т...
Спасибо за объективную оценку!
Доброго времени суток! Подскаж...
Приветствую. Для простого...
Коллеги. Столкнулся вот с...
Уважаемые, кто обладает опытом...
Добрый день! Может кто сталкив...