KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

На выставке 3D-TECH пройдет форум аддитивных технологий

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
24.03.2025
401
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

Этим летом, 17-19 июня, в подмосковном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдут выставки Rosmould, Rosplast и 3D-TECH. Посетителей ждет обширная экспозиция, демонстрирующая достижения в области 3D-оборудования и материалов для аддитивного производства, разработки отечественных и иностранных компаний в сфере производства пресс-форм и штампов и оборудования и материалов для индустрии пластмасс.

На выставке 3D-TECH пройдет форум аддитивных технологий

Выставки будут сопровождаться насыщенной деловой программой. Докладчики затронут наиболее актуальные темы полимерной отрасли, а посетители смогут ознакомиться с ключевыми тенденциями, задать вопросы и обсудить идеи напрямую со спикерами, обменяться опытом с коллегами, сообщает пресс-служба организатора, компании Gefera Media.

Мероприятия в рамках деловой программы Rosmould, Rosplast и 3D-TECH будут организованы в различных форматах, участие примут представители многообразных профессий и отраслей промышленности — собственники предприятий, инженеры, ведущие ученые, врачи, главные технологи, и другие.

На выставке 3D-TECH пройдет форум аддитивных технологий

На площадке 3D-TECH пройдет трехдневный форум аддитивных технологий. Спикеры и участники форума — ведущие эксперты компаний, формирующих рынок 3D-печати в России. Посетителей ждет интерактивная платформа, где каждый присутствующий сможет задать вопрос из зала. В 2025 году на форуме аддитивных технологий впервые состоятся сессии, на которых будут охвачены особенности применения 3D-печати в энергетическом машиностроении и промышленном дизайне в автопроме. Также будут обсуждаться перспективы внедрения аддитивных технологий и опыт использования в государственной корпорации «Ростех» и на предприятиях Объединенной двигателестроительной корпорации.

Одновременно с Форумом аддитивных технологий состоятся Международный инструментальный форум и форум индустрии пластмасс и рециклинга PlastForum, а также конференция, направленная на обсуждение причин противостояния «мировому капитализму» в отрасли литья термопластов под давлением.

На выставке 3D-TECH пройдет форум аддитивных технологий

В рамках выставки Rosmould пройдет Международный инструментальный форум. В программе трехдневного мероприятия панельная дискуссия, тематические сессии и конференции от ведущих представителей отрасли. Профессионалы со всей страны, а также эксперты из иностранных государств в различных формах поделятся опытом работы в условиях современных вызовов, вставших перед индустрией за последние несколько лет. В панельной дискуссии Международного инструментального форума впервые примут участие ассоциация «Станокоинструмент», Ассоциация инструментальщиков России, Кластер автомобильной промышленности и Национальная Ассоциация участников рынка робототехники. В кадровой сессии соберутся представители ведущих профильных технических вузов страны и крупные отраслевые производители. Посетители форума смогут узнать, как российские производители пресс-форм и штампов, поставщики компонентов и комплектующих обеспечивают спрос на рынке формообразующей оснастки, а также как правильно заказать пресс-форму в Китае.

На выставке 3D-TECH пройдет форум аддитивных технологий

На площадке выставки Rosplast пройдет форум индустрии пластмасс и рециклинга PlastForum. Мероприятие представляет собой современную инновационную платформу для обсуждений, где запланированы открытые конференции и интерактивные лекции с ведущими специалистами отрасли. Полимерщики из разных регионов страны, а также зарубежные эксперты поделятся опытом работы, адаптированным к современным вызовам. Впервые партнером форума выступит агентство H-Media (журнал «Полимерные материалы»), которое проведет один из дней форума — «Полимерный бизнес России». Партнерами PlastForum также выступят Союз переработчиков пластмасс, Академия пластмасс и научно-производственное предприятие «Полипластик». Также состоится сессия по контрактному производству изделий в полимерной отрасли, на которой встретятся представители компаний, специализирующихся в области мелко- и крупносерийного производства пластмассовых изделий, и крупные заказчики.

18 июня на закрытой площадке центр образовательных программ «Профессия» проведет конференцию с обсуждением причин противостояния «мировому капитализму» в отрасли литья термопластов под давлением. 

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье