Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Компания «Топ Системы» представляет новые обучающие материалы по продуктам комплекса T-FLEX PLM

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
12.02.2021
1574
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4

В последнее время компания «Топ Системы» активно обновляет свои обучающие ресурсы, включая уроки, демонстрации, примеры и методики. Новые материалы помогут более детально ознакомиться и научиться работать с продуктами комплекса T-FLEX PLM. Обучающие материалы представлены в нескольких форматах: интерактивные пособия, видеоуроки и текстовые документы с набором 3D-моделей. 

Компания «Топ Системы» представляет новые обучающие материалы по продуктам комплекса T-FLEX PLM

Интерактивное пособие T-FLEX CAD

В интерактивном учебном пособии рассматриваются базовые понятия и терминология T-FLEX CAD, даются основы создания чертежей и моделей как отдельных деталей, так и сборочных конструкций.

Преимущества интерактивного пособия заключаются в возможности удобного просмотра без отрыва от работы в T-FLEX CAD, а также упрощенном доступе к видеоурокам по изучаемой теме.

Пособие доступно в двух версиях — онлайн и для скачивания

Видеоуроки

Предлагаемый формат видеоуроков позволяет в максимально удобном темпе проходить обучение по базовым программам комплекса T-FLEX PLM.

Обратите внимание на новые материалы по T-FLEX CAD 17 и T-FLEX VR.

Кроме того, доступны видеоуроки по следующим системам:

Все видео доступны на сайте T-FLEX CAD в разделе «Обучение» и на YouTube-канале компании «Топ Системы»

Учебные материалы

Библиотека «Методические материалы» продолжает пополняться новыми учебными материалами. Добавлены следующие методики:

  • Планирование и оптимизация порядка 3D моделирования в T-FLEX CAD. Узнайте о базовых принципах работы в CAD-системах и способах оптимизации процесса 3D-моделирования, а также посмотрите на возможность планирования альтернативных вариантов построения на примере модели из машиностроительной области. Информация в пособии будет особенно полезна новым пользователям T-FLEX CAD. Автор: Иван Черанев Иван, Выборгский судостроительный завод
  • Создание 3D моделей и сборки «Клапан проходной» в T-FLEX CAD 17. Методическое пособие предназначено для изучения системы T-FLEX CAD. В материале подробно описаны процессы создания моделей и сборки проходного клапана. В дополнение к пособию в библиотеку примеров на сайте T-FLEX CAD загружена готовая 3D-модель клапана, а также все детали, необходимые для сборки. Автор: Владимир Мальцев, старший преподаватель кафедры «Инженерная графика» НИЯУ МИФИ
  • Введение в базовые технологии электронного документооборота в системе T-FLEX DOCs. Методический материал содержит сведения и практические рекомендации по основам работы в системе T-FLEX DOCs, предназначенной для организации единой информационной среды предприятия на конструкторско-технологических этапах жизненного цикла изделия. Возможности системы рассмотрены на примере проектирования изделия «Эстакада». Авторы: Михаил Корытов, Юлия Привалова, Сергей Игнатов, СибАДИ

Ознакомиться с методическими материалами можно по этой ссылке

Также пополнены разделы «Примеры» и «Обои для рабочего стола»

По программе T-FLEX CAD предусмотрена сертификация пользователей. Онлайн-обучение позволит с легкостью выполнить сертификационное задание базового или продвинутого уровня. Подать заявку на прохождение сертификации можно в разделе «Сертификация пользователей»

В процессе обучения можно задавать вопросы и общаться с единомышленниками на официальном форуме T-FLEX PLM и в группе ВКонтакте

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама