Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Компания «АСКОН» представляет САПР для домашнего использования КОМПАС-3D v19 Home

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
12.03.2021
33506
37
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12

Российский разработчик систем автоматизированного проектирования «АСКОН» выпустил обновленный КОМПАС-3D Home для любительского 3D-моделирования и изучения. Мейкерам, 3D-печатникам, домашним мастерам и блогерам доступны все возможности профессиональной САПР.

Компания «АСКОН» представляет САПР для домашнего использования КОМПАС-3D v19 Home

В условия лицензионного соглашения о некоммерческом использовании системы внесены важные изменения.: теперь КОМПАС-3D Home можно применять в коммерческих целях в условиях чрезвычайной ситуации, например эпидемии, если это поможет ее предотвращению. Второе новшество — разрешается коммерческое использование для создания публичного аудио/видеоконтента в блогах и соцсетях.

По производительности новая версия превзошла предыдущие показатели и стала самой быстрой в истории. Всего КОМПАС-3D v19 Home содержит более семидесяти новинок в области интерфейса, трехмерного моделирования, построения чертежей, инженерных расчетов.

КОМПАС-3D Home — это возможности профессиональной САПР, доступные домашним пользователям. Моделируйте самолеты и грузовики, автобусы и танки, мотоциклы и вертолеты, собирайте планеры и коптеры, создавайте модели автомобилей вашей мечты.

КОМПАС-3D Home содержит все базовые средства трехмерного моделирования и двумерного черчения, а также разнообразные приложения, например «Валы и механические передачи», «Механика: Пружины», «Распознавание 3D-моделей», «Стандартные изделия», а также новое приложение «Оптимизация IOSO-K» для оптимизации геометрии деталей и сборок от компании «Сигма Технология».

Все ограничения КОМПАС-3D Home относятся исключительно к области лицензирования. Система предназначена для некоммерческого использования, что закреплено в лицензионном соглашении. Кроме того, формат файлов домашней версии не совместим с форматом профессиональной, а на полях чертежей автоматически выводятся надписи о создании документа в некоммерческой версии.

Скачать КОМПАС-3D v19 Home можно по этой ссылке

О КОМПАС-3D

КОМПАС-3D — российская система автоматизированного проектирования, базирующаяся на собственном математическом ядре и параметрических технологиях, разработанных специалистами «АСКОН». КОМПАС-3D — стандарт для тысяч предприятий, простой в освоении инструмент с широким возможностям твердотельного, поверхностного и прямого моделирования. Подробная информация о компании «АСКОН» доступна на официальном сайте.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

12
Комментарии к статье