Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Dassault Systèmes на выставке Hannover Messe: виртуальные двойники для динамичного и устойчивого производства

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
06.04.2021
1362
1
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Компания Dassault Systèmes примет участие в выставке Hannover Messe 2021, которая пройдет с 12 по 16 апреля 2021 года в онлайн-формате. Компания продемонстрирует, как производственные предприятия могут разрабатывать инновационные и устойчивые продукты с помощью виртуальных двойников на базе единой централизованной платформы для работы с данными.

Dassault Systèmes на выставке Hannover Messe: виртуальные двойники для динамичного и устойчивого производства

Dassault Systèmes покажет, как эта концепция позволяет адаптировать бизнес-модели к новым требованиям и задачам глобального рынка. Платформа 3DEXPERIENCE от Dassault Systèmes помогает предприятиям сохранять устойчивые цепочки поставок, удерживать конкурентное преимущество и налаживать долгосрочные отношения с клиентами даже в сегодняшние экономически непростые времена.

Принимая участие в прямых трансляциях и тематических дискуссиях, посетители смогут узнать, как с помощью платформы 3DEXPERIENCE наладить взаимодействие в реальном времени всех участвующих в процессе разработки отделов, заказчиков и поставщиков. Кроме того, будут доступны различные демонстрационные сценарии современной работы с инновациями. В частности, речь идет о примерах использования цифровых технологий не только для планирования, моделирования и валидации инноваций, но и для ускорения этих процессов, а также повышения их эффективности в цепочках создания ценности.

Основное внимание будет уделено тому, как платформа 3DEXPERIENCE может помочь в решении основных задач производства, таких как:

  • Повышение гибкости и динамичности: каким образом компании могут измерять эффективность новых продуктов на самых ранних этапах процесса проектирования, чтобы быстрее обеспечить их рыночную привлекательность?
  • Разработка и производство на основе моделей: каким образом разрабатывать продукты на основе индивидуальных предпочтений потребителя, и как налаживать их производство с максимальной экономией и эффективностью?
  • Устойчивые инновации: как обеспечить устойчивость продуктов и процессов в течение всего жизненного цикла и в рамках всей цепочки поставок и производства?

В этом году на выставке Hannover Messe Digital Edition состоится презентация Industrial Future Hub. Вместе с Deutsche Messe Technology Academy GmbH и рядом других партнеров Dassault Systèmes сформировала глобальную экосистему для передачи промышленных знаний. Цель ее создания — ускорение внедрения инноваций и вместе с этим обеспечение стартапов, компаний, исследовательских институтов и практиков возможностью объединения своих усилия в работе. Dassault Systèmes поддерживает эту инициативу, создав лабораторию 3DEXPERIENCE Lab, где молодые предприятия получают доступ к платформе 3DEXPERIENCE, разнообразным отраслевым решениям и расширяют свои возможности для сотрудничества.

Подробная информация об участии Dassault Systèmes в выставке Hannover Messe в цифровом формате доступна на официальном сайте.

Пресс-релиз

А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье