Autodesk и Formlabs проведут совместный вебинар «Проектируем и производим вместе с генеративным дизайном»
22 февраля в 11:00 компании Autodesk, лидер в области разработки решений для 3D-проектирования, дизайна, графики и анимации, и Formlabs, ведущий разработчик технологий и производитель оборудования для 3D-печати, проведут совместный вебинар, на котором участники смогут погрузиться в процесс постановки задачи генеративного дизайна, выбора подходящего варианта изделия, подготовки модели для производства, создания управляющей программы в Formlabs Preform и последующего производства на 3D-принтере от Formlabs.
В цифровом производстве «софт» и «железо» неразрывно связаны друг с другом, и чем теснее будет взаимодействие между производителями оборудования и программного обеспечения, тем проще будет предприятиям сделать правильный выбор при закупке инженерного программного обеспечения и производственного оборудования.
На прошлогоднем мероприятии Formlabs User Summit 2021 Максим Лобовский, генеральный директор компании Formlabs, продемонстрировал процесс проектирования рамы для беговела своего сына при помощи технологии генеративного дизайна во Fusion 360 и изготовил ее на Formlabs Form 3L. В этот раз представители компаний покажут в деталях, как это можно сделать.
Вебинар стоит посмотреть, если вы:
- хотите понять, что такое технология генеративного дизайна и как с ней работать;
- работаете с оборудованием от Formlabs и хотите определиться с CAD-системой;
- проектируете во Fusion 360 и выбираете SLA-установку;
- интересуетесь новыми технологиями проектирования и производства.
Зарегистрироваться на вебинар можно по этой ссылке.
Пресс-релиз
А у вас есть интересные новости? Поделитесь с нами своими разработками, и мы расскажем о них всему миру! Ждем ваши идеи по адресу news@3Dtoday.ru.
Еще больше интересных статей
В НИТУ МИСИС разработали сверхупругий пористый материал для 3D-печати имплантатов нового поколения
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компания «Аскон» расширяет сотрудничество с Белорусским автомобильным заводом
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компания REC выпустила филамент с идеальным оптическим качеством
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.




Комментарии и вопросы
Проще говоря система скрытого....
Спасибо!) Это механизм регулир...
Объясните пожалуйста: Печатаю....
Друзья, всем доброго времени с...
Прошу помощи в настройке датчи...
Добрый день, я новичок в испол...
Купили на работу конвеерный пр...