Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Мысли об Орках, Прушах и курицах...

Kettu
Идет загрузка
Загрузка
26.03.2024
1034
39
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Статья относится к принтерам:
Elegoo Neptune 4 Pro

Писать длинные тексты не умею, извините, не сочинитель, по этому, буду краток и лаконичен более чем...

И так. История моя в 3D чепяти началась... Ну примерно чуть больше месяца назад. Уже измотал 2е с небольшим катушки петжа, разных фирм и немного тпу(очень фановый материал, мне очень понравился). В планах на следующий месяц проsrать ещё пару-тройку тышш деревянных на поликарбонат и полиуретан. Но история то у нас не об них😁

И так(по моему я повторяюсь, но не суть). Суть- пробовал я все три указанных в оголовке статьи слайсера. Кратко мои очучения:

Кура(гриль). Шла сразу с Нептуном 4 про, на флешке. Не удобная...до жэпы. Прям капец. Из точной технички превращает делать в этакий пирожок с капустой.

Орка(по всей видимости она, таки за орду). Прекраснейший, удобнейший интерфейс. Постоянно растёт и обрастает новыми функциями. Но. Думал что проблема не спекающихся между собой периметров(не слоёв а именно периметров), вызвана коэффициентом потока, хреновым филаментом, или низкой температурой, а оказалось(и здесь мы плавно подходим к следующему пациенту), нужно было сменить слайсер. Ещё он превращает модель из принцессы в прыщавую жабу с волосатым внутренним миром, при чем волосы эти не нежные дамские усики, а вполне себе нитки прядильщицы. Но надо отдать должное-физические размеры модели достаточно точны, чтобы печатать техничку. Не упускаю такую возможность, что моя нубасность просто пока ещё не совместима с этим чудом орды.

И наконец наш последний на сегодня пациент- Прюша(Пруша, Пруса... Мы Русские нам можно 😁) Довольно точный чувак. Есть крутая фича позволяющая печатать какую-то внешнюю техничку с приятной наружностью(не точные периметры вроде называется. Я сейчас на работе, по этому не помню точное название). В целом отличный чувак, но не без недостатков. А именно- прям мне горит, хочу фичу из орки- "шарф". Пруша без шарфа и по этому простужен. Симптомы следующие- не удобный интерфейс. Не прям дико неудобный, как куриный, но и не такой удобный, как у орды. Не имеет возможности подключаться к принтеру, кроме, как через ви-фи(ну либо я не совсем разобрался)... И, как бы это все его недостатки🤣🤣🤣

За сим, прощаюсь с вами. Делитесь своими соображениями. Не чураюсь читать советы, буду даже очень рад. 

Pы.Sы. согласен, вышло не сильно кратко и лаконично, но надеюсь ваше настроение улучшилось. 😁🙏 

Досвидули...

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама