Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Приготовление нейлона по-пролетарски в мультиварке Редмонд. Рецепт.

Dynamitry
Идет загрузка
Загрузка
03.07.2020
2196
5
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

  Дисклеймер. Не любишь болтовню, читай с конца! Рецепт там.  

    Мультиварка для меня оружие, защищающее мою независимость от желания жены готовить гарниры. Мультиварка есть стабильный источник медленно-углеводных каш для поддержания диаметра пуза в эстетических пределах.

    А еще в мультиварке можно сушить пластик. 

    Килограмм нейлона ESUN был распечатан в августе славного 2019 года. Ах какой это был год! Жаль что он покинул нас... О чем это я?

    Да! Катушка нейлона была извлечена из упаковки, были напечатаны некоторые тестовые детали и потом катушка была упакована в герметичный пластиковый контейнер с двумя большими мешочками силикагеля и успешно спрятана в сухое темное место. Прошло много времени с тех пор, не самого лучшего времени для планеты в общем и для человечества в частности. В общем силикагель не помог, нейлон намок и, хоть и без треска, но с характерными пузырьками я напечатал тестовый кубик.

    Необходимость сушки была неоспорима, а идти к другу в лабораторию и просить сушить в вакуумной печи было лень. И тут под руку попалась мультиварка.

    Рецепт.  Вытащите из мультиварки кастрюлю и оденьте ее себе на голову или поставьте в более удобное место. Положите в мультиварку фарфоровую мисочку вверх тормашками, чтобы отделить катушку от пола мультиварки. Положите катушку нейлона на мисочку и закройте крышку. Установите режим Мультиповар, этот режим позволяет сделать ручные установки температуры и времени. Установите время 12 часов и температуру 60 градусов и нажмите Старт. Открывать крышку, помешивать и солить катушку с нейлоном не обязательно. Ожидайте окончания программы. Приятной печати!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама