Как переживут минус 50 градусов пластики для 3D печати?| Аддитивный ликбез (видео)
Всем привет!
Давно ничего не публиковал и тут подвернулся отличный повод - выход нового ролика на нашем ютуб-канале. Знаю, вы не любите, когда здесь постят видео и я собирался трансформировать его сначала в текст, а потом уже публиковать, но ведь надо набирать просмотры в момент постинга, а видео очень интересное, и Сергей Пушкин сказал лучше постить сейчас, поэтому я не смог удержаться :)
Как вы знаете, 3Д печать она не для процесса, она для результата. Мы хотим применять ее в разных сферах и в разных местах, в том числе, где действуют особенные климатические условия. Например, где очень холодно. Да так холодно, что аж -50 градусов.
Поэтому мы проверили морозостойкость некоторых пластиков в климатической камере при -50 градусах!
А что из этого получилось смотрите в видео :)
****
Дополнительный контент, мнения, процесс - ниже по ссылкам
Ютуб-канал Аддитивная Кухня. Тут я снимаю видео про 3Д печать, провожу открытые стримы, делаю обзоры на принтеры. Пока только на Геркулесы, но планирую пощупать принтеры других производителей! )) Подписывайтесь )
Телеграм-чат Аддитивная Кухня. Почти каждый день я или кто-то из нашей команды разработчиков публикует фотки тестов, видео печати, фотки прототипов и другую инсайдерскую информацию. А также мы обсуждаем 3Д печать, занимаемся троллингом Геркулесов и другой нашей продукции, обсуждаем конкурентов и делимся 3Д печатью друг друга! :) Вступайте )
Аддитивная Кухня на Яндекс.Дзене. Тоже самое, что и здесь, только там :)
Аддитивный ТикТок - для самых смелых и отважных, кто не боится залипнуть на видео 3Д печати на молодежной площадке :)
Сайт Импринты, где можно ознакомиться с продукцией :)
Еще больше интересных статей
Creality Sermoon P1 — автономный 3D сканер профессионального уровня. Технический обзор от 3DTool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Разбираем возможности профессиона...
Shining 3D EinStar Rockit: тестируем новинку
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Практика использования лазера мощностью 5,5Вт
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Не проще.
Я вообще перемещаю голову так....
Струйные же 3D-принтеры концеп...
Всем привет.Приобрёл себе неда...
В общем столкнулся с такой про...
Где же на этой площадке её пра...
Пытаюсь подключить купленный д...