Как переживут минус 50 градусов пластики для 3D печати?| Аддитивный ликбез (видео)
Всем привет!
Давно ничего не публиковал и тут подвернулся отличный повод - выход нового ролика на нашем ютуб-канале. Знаю, вы не любите, когда здесь постят видео и я собирался трансформировать его сначала в текст, а потом уже публиковать, но ведь надо набирать просмотры в момент постинга, а видео очень интересное, и Сергей Пушкин сказал лучше постить сейчас, поэтому я не смог удержаться :)
Как вы знаете, 3Д печать она не для процесса, она для результата. Мы хотим применять ее в разных сферах и в разных местах, в том числе, где действуют особенные климатические условия. Например, где очень холодно. Да так холодно, что аж -50 градусов.
Поэтому мы проверили морозостойкость некоторых пластиков в климатической камере при -50 градусах!
А что из этого получилось смотрите в видео :)
****
Дополнительный контент, мнения, процесс - ниже по ссылкам
Ютуб-канал Аддитивная Кухня. Тут я снимаю видео про 3Д печать, провожу открытые стримы, делаю обзоры на принтеры. Пока только на Геркулесы, но планирую пощупать принтеры других производителей! )) Подписывайтесь )
Телеграм-чат Аддитивная Кухня. Почти каждый день я или кто-то из нашей команды разработчиков публикует фотки тестов, видео печати, фотки прототипов и другую инсайдерскую информацию. А также мы обсуждаем 3Д печать, занимаемся троллингом Геркулесов и другой нашей продукции, обсуждаем конкурентов и делимся 3Д печатью друг друга! :) Вступайте )
Аддитивная Кухня на Яндекс.Дзене. Тоже самое, что и здесь, только там :)
Аддитивный ТикТок - для самых смелых и отважных, кто не боится залипнуть на видео 3Д печати на молодежной площадке :)
Сайт Импринты, где можно ознакомиться с продукцией :)
Еще больше интересных статей
Обзор прозрачного пластика для 3d печати Petg+ от Lider3D
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Приехали ко мне пару катушек на обзор из линейки прозрачных пласт...
Обзор на коричневый PLA+ от LIDER-3D
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Выбор 3D принтера, покупка, сборка, настройка, доработка, разработка своих моделей, печать. Основано на личном опыте.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.


Комментарии и вопросы
Ну я особо не тороплюсь, бленд...
Здравствуйте. Обновите ссылку....
Пардон, ответ увидел в статье,...
Всем привет, подскажите, можно...
Вводные: есть ТРИ принтера, Ма...
Как законектить бамбу лаб а1 м...
Подскажите пожалуйста, как реш...