Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Как вам такая идея для стола?

ACKEP
Идет загрузка
Загрузка
05.05.2023
4988
35
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

28

Когда стал вопрос о выборе стекла 30х30см для cтола 3D-принтера рассматривал 4 варианта:

1. Обычное оконное стекло. Посчитали 1200 рублей за 5 штук, т.е. 240 рублей за штуку. Этот вариант рассматривал как неизбежность, если ничего другого не найду.

2. PET/PEI на мой стол выходит 1650 рублей. Я его закажу позже обязательно, хочу попробовать. https://aliexpress.ru/item/1005004569503247.html

3. Огнеупорное стекло Robax. На мой стол посчитали 2900 за штуку. Нереально дорого!

4. Стекло от поломанных напольных весов с авито. Цена от 100 руб до бесплатно, размер подходит, продавались несколько штук прямо рядом с моим домом, выбирай - не хочу. Но оно толстое и тяжелое. Это и хорошо и плохо одновременно.

Но я нашел кое-что поинтересней. Разделочная доска из каленого стекла. Размер 30х30см, толщина 4мм. В инструкции написано что можно использовать как подставку под горячее, соответственно выдерживает высокую температуру. Края идеально обработаны, поверхность ровная и без дефектов. Что ещё нужно? А главное - по цене 343 рублей всего! И это с доставкой в пункт выдачи в моём доме. https://www.wildberries.ru/catalog/43730736/detail.aspx

Как вам такая идея для стола?Как вам такая идея для стола?Как вам такая идея для стола?Как вам такая идея для стола?Как вам такая идея для стола?Как вам такая идея для стола?

Ножки отклеились без следов. Сначала хотел сразу отодрать покрытие, а теперь даже жалко как-то. Попробую так попечатать. Не думаю что оно сильно замедлит нагрев стола. Но посмотрим.Как вам такая идея для стола?

Как вам такая идея для стола?Что скажете? Я просто не знаю сколько стоит каленое стекло на заказ. Мне не удалось найти кто мне это может сделать, поэтому даже цену сравнить не с чем.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

28
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама