Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Тест выжига фотополимеров производства 3DSLA.RU и результаты литья в серебро. Приглашаем профессионалов в ювелирном деле и стоматологии обсудить выжиг отечественного фотополимера Оранж Флуор Стандарт.

3DSLA.RU
Идет загрузка
Загрузка
04.09.2015
15835
20
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Статья относится к принтерам:
RussianDLP StarLight 3D
Здравствуйте,

Сегодня мы покажем видео, на котором мы провели стандартный цикл выжига нескольких наших фотополимеров в одинаковых условиях. Прошу подключиться к беседе профессионалов ювелирного и стоматологического рынка, чтобы обсудить наши результаты. Сразу скажу, что мы видим, что над формулой фотополимера Оранж Флуор Стандарт нам надо еще поработать: увеличить скорость полимера, увеличить точность полимера и еще немного уменьшить зольность. Пока мы можем говорить, что мы достигли основной задачи - сделать не дорогой фотополимер, который может выгорать в стандартных и привычных для литейщиков условиях.

Мы не стоим на месте - сейчас уже полным ходом идет разработка воскового полимера (близкого по свойствам к WIC100 и EPIC от EnvisionTec). Да, пока он получается дорогой в производстве и не обладает всеми требуемыми качествами. Но предварительные результаты говорят нам, что мы сможем предложить плавкий восковой фотополимер по разумной и независящей от курса валют цене.
Крайне будем благодарны за любые оценки результатов наших тестов. 3DToday.RU - публичная площадка, где присутствуют профессионалы и любители, поэтому просим отнестись с уважением к нашей многомесячной работе и писать только взвешенные и осмысленные оценки увиденного и только, если Вы поняли все происходящее на видео. Обращаю внимание публики еще раз на то, что мы выложили видео полного теста, где показаны и отрицательные результаты литья наших технических полимеров.

Всегда Ваши - 3DSLA.RU ;)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама