Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Ребенок учится и изучает окружающее пространство

Glukis
Идет загрузка
Загрузка
29.11.2017
752
0
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Катушка с АБС подходит к концу. Все по мелочи, кусочками.

- Скачал хотрод, частично напечатал. Боролся с прилипанием, потом с адгезией. Обнаружил сквозняки.

К середине катушки другими глазами увидел напечатанные ранее детали, результат вылился в печать укрепляющих уголков и дополнительных держалок скелета принтера. Почти закончил. Но пока еще ремни подтягиваю перезакреплением роликов на профиле.

И вот возник такой в принципе закономерный вопрос. В процессе печати уже убедился во вредности сквозняков при печати АБСом. Решил создать вокруг него пыле-влаго-сквозняко-шумо-непроницаемый саркофаг с усиленным каркасом от расшатывания. Все понятно, панель управления с материнкой я вынесу наружу, пусть воздухом дышут, а вот как на счет шаговых двигателей? Им не жарко будет? И на счет обдува - смысл то от него останется или придется скоростью печати играться?

Вопросы, вопросы...

Да и просто тупой вопрос у меня возник, для кого то конечно он будет ламерским, но не все же гуру компьютерные. Я не знаю как выложить здесь фото! Ранее, кстати, совсем недавно узнал что на яндексе у меня фотки все исчезли... (((, я размещал фотку там и давал ссылку на нее в формате http:/***/***.jpg и все было хорошо, а сейчас Яндекс из моих альбомов дает ссылку для соцсетей, а она здесь не отражается. Да, по ней можно сходить но фотки то тут не видно!

Вот хотел похвалиться (оставить для истории) ремонтом софита. Показать свои потуги в 3-д моделировании, заодно и погоревать о сломанной детали при примерке.

А не выходит каменный цветок!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама