Хочется напечатать кастомные роликовые коньки :)
Всем привет!
Я обажаю кататься на роликах, катаюсь много и регулярно, но вечно мучаюсь с тем что они мне то там, то тут давят (похоже у меня нестандартные ноги)
Возникла идея фикс - напечатать себе кастомный ботинок (пластиковый шулл) для роликовых коньков по 3Д модели своей ноги.
Опыт 3д моделирования довольно большой, поэкспериментировал с фотограмметрией разных объектов, думаю модель я сделалть смогу.
Поделитесь своими мыслями, насколько реальна идея? Может кто-то встречал похожие проекты?
Пока что сильно напрягает то что PETG тонкостенный достаточно хрупкий, бось прочности не хватит, и при нагрузке хрупнет. Стенки толщиной больше 3 мм лучше не делать, вес выйдет иначе большим.
В идеале бы достать материал типа ооочень жёсткого TPU, по типу просто такого уже вязкого пластика, бывает что-то такое?

Комментарии и вопросы
Я Вам больше скажу. За передне...
Рабочие столы надо просто груп...
В восьмерке точно не было. По....
Господа, подскажите, нормально...
Принтер с "ума сошёл". Стол "б...
Creality k1c, PETG от Bestfila...
Привет всем. Не очень понимаю,...