ток мотора экструдера ghost 6
купил я, значит, очередной принтер с авито) там проблемка, пропуски печати. Выявлено, что экструдер начинает прощелкивать буквально от зажимания шестеренки пальцами. Ну я подумал, мб экструдер косячный, засорилось что- нить, поставил от другого принтера, та же проблема. Ну понятно, значит чел токи уменьшал и науменьшал до минимума. Ну я поставил щупы на корпус юсб и на крутилку, как в видосе по настройке тока. Напряжения нет. Окей, решил эмпирически покрутить, стоит почти на максимуме, то есть против часовой крутанулось только полоборота. при этом изменений нет. как останавливался, так и останавливается пальцами. перекрутил на минимум, изменений так же нет. Я, конечно, уже купил материнку, пока скидка была. она черная, если что, v3.1 с распаянными драйверами.
отсюда вопрос. я чет не понимаю? или тот, кто лазал настраивать ток на драйвере чет накосячил
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Нарезка детали в Орка
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
теперь леченые, только локалка...
фюьчерсы выкл, интернет ограни...
Подождите, а где отверстие...К...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...