Сушка пластика в самодельном эксикаторе
Предисловие:Почти всегда я печатаю грубые модели, так что особо не заморачиваюсь с качеством и точными настройками, но проблемы при печати в виде проскоков и пузырей начинают действовать на нервы. Очевидным для меня стало, что пластик нужно сушить, но жаль разоряться на сушилку + хочется экспериментов. Появилась идея собрать небольшой эксикатор для сушки пластика методом поглащения влаги более гигроскопичным веществом. Пример: Контейнер с пластиком, внизу контейнера стоит стеклянный сосуд с прокаленным досуха едким натром (NaOH) или, например, амиачной селитрой, вариантов масса. В теории влага из пластика должна полностью поглотиться адсорбентом.Наверняка кто-то уже экспериментировал с подобной формально бесплатной версией сушилки, так что жду отзывов и советов.
Популярные вопросы
Во сказочники по наподились
По насмотрелись роликов в инете и давай спрашивать а почему да как и удивляются почему принтер...
Помогите новичку)
Помогите с качеством печати.
Не пропечатываются слои и шва в начале.
Что только не про...
Кубик, Simplify3D и мосты
То есть вот это зелено...

Комментарии и вопросы
спасибо
Нет слов! Вода просто потрясае...
она выходит чистая , двухвален...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...