Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Слоится нижняя стенка...

Huga55
Идет загрузка
Загрузка
17.12.2019
850
11
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Ender 3

Всем привет, приобрел принтер Ender-3, пластик PETG заказан в greg, печатаю на стекле, которое прилагалось вместе с принтером, есть большая проблема, нижняя стенка слоится, то есть верхняя выглядит норм после печати, не идеальная, но гораздо лучше чем низ, на нижней стенке чувствуются все полосы((( да гуглил, и на этом сайте находил потенциальное решение, стол регулировал по разному, и сопло ближе к стеклу и дальше, температуру стола 70-75, сопла 220-230, скорость печати(в  том числе подложки и низ/верх стенок уменьшал и до 40 и меньше ~30), ничего не помогает, хотя нижня стенки ПОДЛОЖКИ стала горазд ровнее(раньше были жесткие полосы с большим интервалом), но нижняя стенка ДЕТАЛИ так и осталась слоистая(( подскажите куда еще капнуть? скрины последних настроек прилагаются.

Слоится нижняя стенка...Слоится нижняя стенка...p.s. других явных косяков в печати(моим профановским взглядом) не замечено.

Фото дефекта, верхняя стенка вспучилась, но это я температуру не так выставил, после правильной настройки(каждый раз) печатал новых(уже штук 8), но меньших размеров фигурок и нижняя стенка везде одинаково слоится.Слоится нижняя стенка...Слоится нижняя стенка...Слоится нижняя стенка...

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама