Скучает без работы 3DQuality Prism Home Dual
Собственно само устройство в школе у ребенка, несколько лет назад кто-то установил, провел тестовую печать, оставил мануал и софт и уехал, соответственно вся информация потерялась. Возникла необходимость в реанимации устройства. Нашел мануал в интернете, из которог стало понятно, что основное управление с калибровкой устройства происходит с дисплея, можно подключиться по usb или wi-fi (опять же если wi-fi настроен был в принтере), но тот должен определить принтер как флешку да бы сбрасывать stl, так же можно подключиться с помощью Pronterface или 3DFox, но я так понял, что не будет доступа ко всем настройкам как на дисплее принтера для тех же калибровок. Зачем такие танцы спросите Вы, а все потому, что дисплей не работает.
Принтер включается, но дисплей не работает, на джойстик энкодера никакой реакции, позже узнал про кнопку перезагрузки принтера, но почти уверен не даст результата.
Отсюда вопрос, уважаемые, что может быть с дисплеем ( ещё не лазили к мамке), или можно все таки полноценно управлять и настраивать принтер сторонним софтом?
Популярные вопросы
Какой пластик лучше использовать?
Сломалась игрушка - можно-ли отремонтировать
Шестерня vs зубчатое колесо
Недавн...


Комментарии и вопросы
Слил и нейтрализовал до трёх в...
Добавлю, больно накручено, ест...
Думаю что для учета безделушек...
Привет всем, эта проблема появ...
Здравствуйте коллеги!! Пришла...
Здравствуйте. При печати спонт...
пойдет даже сильно не рабочий...