простейший вопрос про температурную башню
Такой простейший вопрос про температурную башню, к сожалению нигде не освещается:
поменял кулера, надо все по новой калибровать, задумался внезапно:
температурная башня (вроде уже каждый слайсер генерит ее сам, у меня конкретно Crealiy Print, принтер Ender 3 v3 SE , но это не суть)
с температурой понятно, каждый "этаж башни" со своей температурой в соответствие с заданными параметрами
1.что с охлаждением??? похоже это не входит в сгенеренный шаблон, а отдельно регулирется в параметрах пластика
(а конкретно в Crealiy Print по довольно сложному алгоритму https://wiki.creality.com/en/software/creality-print/parameter-cooling)
как я понимаю результат напрямую зависит от этого. Что там ставить при печати башни??? выключить совсем? все время 100%?
использовать настройки охлаждения для печати этим пластиком "нормальных моделей" (конкретно у меня это для петга вот так) ?
2.что с заполнением? тоже не входит в сгенеренный шаблон, а отдельно регулируется уже в параметрах печати
как я понимаю результат (особенно с последующим тестом спекания ломанием башни) напрямую зависит от этого. Что там ставить при печати башни???
минималочку (15-20%)? 100%? наиболее частотное для "нормальных моделей" (конкретно у меня это для петга 50%)?
3.Скорости/ускорения/откаты и т.д. Что там ставить при печати башни??? "все поотключать/выкрутить в минималочку"?
"все повключать/выкрутить в максимум"? оставить значения по умолчанию для данного профиля/пластика?
использовать настройки для печати этим пластиком "нормальных моделей"?

Комментарии и вопросы
ну да есть такой косяк у эндер...
У e3 проблема в том что родной...
Сложно то что e3 как есть не м...
Такой простейший вопрос про те...
Задумался о замене ПГ на Vopro...
XOSO66 là trang web xổ số - lô...
Недавно купил себе принтер Fly...