Право собственности, интеллектуальная собственность.
Сразу извиняюсь если не увидел тут статью, можно сразу кинуть мне на неё ссылку))
приобретаю 3д принтер и обучаюсь моделированию с целью доп заработка.
Если я сам нарисую какую то модель без образца или по заказу, а такая уже есть где то на просторе интернета и возможно защищена всеми правами. Или схожая с ней. Я начинаю продавать её и перед этим так же подаю на авторское право или не подаю на авторское право (как тут грамотно поступать). Могу ли я тут столкнуться с проблемой что подадут на меня в суд за то что я украл чужое но по факту этого не делал.
Можете поделиться опытом ссылками и прочее. благодарю за понимание

Комментарии и вопросы
154р - полная цена вопроса за....
...для тех у кого нет 3д принт...
в эпоксидку добавлен краситель
Запустил своего старичка на пе...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...