Photon и замена на TS2208
Доброго времени суток уважаемые читатели.
После 'утихомиривания' фотона вибропластом 'Aero' всталл вопрос про замену распаянного драйвера с заменой оного на ts2208 или любой другой 'тихий' драйвер.
Информации в паутине не нашел на данную тему, поэтому предлагаю собраться дружнуютолпою командой и решить сей вопрос. Уж очень сильно напрягают дискретные шумы, особенно ночью.
Варианты решения которые могут быть на мой взгляд (сам подобным не занимался, знаний очень мало, но паять умею):
1.Выпаять встроенный драйвер и на место него впаять 'тихий'.
2.Выпаяв встроенный, и впаять с использованием навесного монтажа и/или новоразведенной платы в уже имеющиеся отверстия на плате.
Вариантов может быть больше, самому все не продумать со своим опытом, поэтому этот пост здесь.
Пишу первый раз, понять, простить.
После 'утихомиривания' фотона вибропластом 'Aero' всталл вопрос про замену распаянного драйвера с заменой оного на ts2208 или любой другой 'тихий' драйвер.
Информации в паутине не нашел на данную тему, поэтому предлагаю собраться дружную
Варианты решения которые могут быть на мой взгляд (сам подобным не занимался, знаний очень мало, но паять умею):
1.Выпаять встроенный драйвер и на место него впаять 'тихий'.
2.Выпаяв встроенный, и впаять с использованием навесного монтажа и/или новоразведенной платы в уже имеющиеся отверстия на плате.
Вариантов может быть больше, самому все не продумать со своим опытом, поэтому этот пост здесь.
Пишу первый раз, понять, простить.
Популярные вопросы
Усадка при печати Petg
Здравствуйте! Стал обладателем Bambu Lab A1. Начал печатать PLA. Все классно, все получается. Но вот решил сделать что-то крепкое и нужное. Хочу...
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Программа для 3D проектирования
Понимаю, что тема 100500 раз обсуждалась, но не удалось нигде найти обобщающей информации, в основном все в одной куче советуется.
Пр...
Пр...




Комментарии и вопросы
Мой опыт в синопсис ткад говор...
как сейчас модно говорить это....
Высокая стоимость автомобиля н...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...
Пришла EBB42 1.2.1, сначала сд...