Отвратительная грубость первого слоя.
Здравствуйте, господа-товарищи!
Не могу найти опцию, которая отвечает за регуляцию состояния линий первого слоя. PLA 200/26 соплом 0,4.
Параметры крышки/дна успешно менял, но почему-то первый слой получается очень и очень грубым - неизменно. Модель печатается на плоту из пластика и оный нивелирует возможные странности стола.
Тут три отпечатка: первый - повернут первым слоем к нам, второй - это принудительная остановка печати, чтобы рассмотреть в деталях первый слой, и третий принт - это замечательная поверхность верхней крышки и она замечательна да еще и разглажена.
Может быть - а я допускаю это - я где-то смотрю книгу и вижу фигу? Есть ли в этих настройках что-либо,
что заставило бы линии быть печатаемыми так, широко создавая первый слой детали столь грубым и с рандомноым между линиями расстоянием?
Если интересно подсказать - пожалуйста скрин настроек слоев дна/крышки.
Популярные вопросы
Хочу напечатать Benchy :)
P2S не предлагает продолжить печать после отключения электричества
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...


Комментарии и вопросы
За механизм с ручкой подумаю
Подсовывать инструменты чейндж...
Можно выдрать механизм из кноп...
Принтер с "ума сошёл". Стол "б...
Creality k1c, PETG от Bestfila...
Привет всем. Не очень понимаю,...
Добрый веремени суток.Имею в н...