Очень долгий экспорт файла в Chitubox
Приветствую всех
Печатал некоторые время на Halot one, сейчас проапгрейдился до Halot mage, и столкнулся с проблемой в слайсере Chitubox.
Профиля для Creality Halot Mage там нет (надеюсь что пока), поэтому я взял профиль от того же Halot one, и поменял настройки рабочей зоны. Все вроде работает, моделька нарезается, но как только доходит дело до сохранения файла, начинается проблема. Он записывается ну оооочень долго. Я было думал что включено сглаживание или что-то такое, но нет. Ради прикола я решил засечь сколько времени это займёт, но после того как минут через 15!!! процесс едва дошёл до половины - плюнул и нажал отмену.
При это та же самая модель если её резать и сохранять из под профиля например Elegoo Saturn 2, (у которого практически такая же рабочая зона) - сохраняется ну просто в разы быстрее, где-то минуты 2-3. Но файлы ctb этот принтер не видит, ему нужен cxdlp.
Что делать? Не сидеть же по полчаса и больше каждый раз перед печатью?
Популярные вопросы
Не пропечатывается буквы
Пластиковый наконечник для дротика для электронного дартса. Поиск оптимального материала.
Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера?
На занятиях по моделированию один школьник спросил - Чем 3D принтер отличается от 3D плоттера и что лучше для нови...

Комментарии и вопросы
Смотря что считать универсализ...
Да охренеть! Ищите фоту, бо я....
Сова это на метале гравировка?
Уже который раз читаю совет пе...
т.е. без характерной фиксации...
Добрый день , плата Lerdge-x&n...
Здравствуйте, являюсь начинающ...