Нужна ли поддержка?
Для напольной колонки делается накладка на лицевую панель. Традиционный способ - фрезерование МДФ-панели. На фото колонка с заготовкой накладки из МДФ. В нижней части заготовки видно, что отверстие под динамик окружено выемкой большего диаметра. Это нужно для выступающей части динамика.
Если печатать накладку на 3D принтере, то саму накладку приходится делить на 4 части, чтобы они поместились на столик принтера. Но никуда не девается выемка глубиной 1 мм. на нижней стороне накладки.
Её видно на модели накладки в Компасе. 
И вот теперь, внимание, вопрос: можно ли печатать такую панель без поддержки? Диаметр отверстия 140 мм, диаметр выемки - 175. И какой материал лучше - PETG, ABS, etc.? Естественно, хотелось бы иметь приличное качество внешней поверхности, чтобы не устраивать пляски с бубном по обработке.

Комментарии и вопросы
сперли гравцапу
Что то мне подсказывает что вс...
Сам заголовок уже звучит как н...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...