Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Нет запчастей на ultimaker 3!!!

Nazara
Идет загрузка
Загрузка
23.01.2022
574
15
Вопросы и ответы

Всем привет, столкнулся с проблемой полного отсутствия запчастей на ultimaker 3 . Наш оффициальный дистрибьютор в росси  меня мягко послал с заказом комплектухи на ульты . Техподдержка ультимейкера обещает разобраться в том, почему российский дистр отказывается поставлять комплектующие , но уже ровно неделю они молчат . В то же время в европейских магазинах есть абсолютно все запчасти! Которые мне в Россию ,эти магазины, отказались поставлять так как нет такой возможности у них . 

Внимание вопрос , почему ultimaker 3 до сих пор в продаже , если поддержка полностью прекращена? 

То есть вы купили принтер а спустя год гаранти(хах видимо вам дадут новый принтер если в старом что то сломается) вас шлют (будем считать на алиэкспресс) ! И в итоге вы кроме принткора за 15 тысяч ничего не можете купить на свой ультимейкер . 

Вопроса два . Я один такой лох купил это чудо и остался ни с чем ? Или это норма у российских поставщиков , что купил технику и через год можно её выкидывать ?

Сразу умникам скажу. На ебее нет оригинальных НОВЫХ запчастей , в Китае кроме сопел и ремней тоже ничего нет , а если есть то мёртвое бу !

Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама