Ender-3 v2 Neo - полный апгрейд
Имею уже несколько лет Ender-3 v2 Neo - печатает все как надо, а надо кучу мелочей, для дома , для работы, для детей. Пару раз делал немного проблем, но решалось все быстро, очень им доволен.
Несколько дней назад попали в руки куча апгрейдов, и я решил, что пора немного увеличить скорость. Качество меня устраивает (мне оно супер не нужно, не на продажу), а вот скорость и главное проблемы с печатью колес (делаем модели машин на радио управлении - колеса хотел печатать с А95 TPU), привели к тому, что начал что то изменять
Вообщем так - поменял (сразу извиняюсь, если, что то называю не правильно)
1. Поставил дополнительный винт на Y
2. Рельса на X - пришлось ставить не штатным способом
3. Голову поставил - Sprite Pro
4. Управление, с Sonic Pad
И еще кучу по мелочам
Вообщем несколько дней за инструкциями - день переделка и начал печатать.
После переделки пустил все со старыми настройками и получил кораблик за 1 час 50 минут
Потом поставил орку и начал вносить изменения. Добился печати за 40 минут. Но есть один дефект, который не как не пойму как исправить
Вообщем где-то что-то я упускаю - не как не пойму, какой из параметров в орке править.....
Кручусь по кругу
Помогите плиз - голова уже не варит
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
Прекращается подача пластика
Я не смог отчистить от пластика и купил другой...



Комментарии и вопросы
По ссылке нормальный и приемле...
Модель опубликовать могу, но н...
Спасибо, что поделились опытом...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...