Ender 3 на 25% печати забивается сопло и не выходит пластик
доброго времени суток. несколько дней наблюдается такая проблема - идет печать, все прекрасно и замечательно, но на четверти пути вместо нормальной подачи случается засор пластика в сопле и наружу ничего не выходит. печатаю PETG.
менял пластик, сушил пластик, сменил сопло, менял температуру, скорость печати, скорость подачи, обдув, толщину слоев, объем подачи пластика? менял слайсеры и т.д.
все началось с покупки новой платы 4.2.7 для замены 4.2.2, залил чью-то готовую прошивку марлин последней версии и грешу именно на нее, т.к. НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ чтобы проблема сохранялась каждый раз и во всех слайсерах, которые я успел попробовать.
Вопрос такой. Как можно понять, что вызывает такую проблему и может ли кто скинуть файл готовой прошивки марлин? клипер не хочу использовать
Популярные вопросы
Стоит ли восстанавливать MBot Cube?
Достался нахаляву MBot Cube. Это мой первый принтер, раньше опыта не было, был только интерес и желание попробовать....
Плывет абс
Место где у нее снизу повело - толщина 2мм. Потом я ус...
Программа для 3D проектирования
Пр...

Комментарии и вопросы
это хорошо что их много, но вы...
заставлять человека думать - с...
очень давно пробовал делать во...
всем привет .заклинивает ...
Всем привет!Возникла такая про...
Доброго времени суток. Мо...
Всем привет, решил настроить п...