32 бит для Марлина
Собственно, ищу советов касательно выбора платы для принтера под Марлин.
Due, как понимаю, требует не просто отвязки питания от Рампс, а еще и переделки последней независимо от ее версии.
Re-Arm отличается установкой прошивки в своей среде, не хотелось бы ради одного раза ковыряться с ней.
Ruramps может работать с Due без колхозинга, но стоит как всякое RU негуманных денег.
А может 32 бит не надо и хватит 8? Принтер прюшеобразный с полем 500*500 для печати различных корпусов. Суперсложные формы и околосветовые скорости не планируются. Выбор механики обоснованный и 100500 раз обдуманный. Для данных целей прюша норм. По электронике будут драйверы 2208 и 4988, тач3Д, экран 12864. Питание скорее всего 24В.
Варианты нужны под бутерброд, без впаивания дополнительных компонентов, без танцев с бубнами для прошивки.
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
смешно но какой софтиной резать stl с большим количеством полигонов
blender - не запустился не нравится ему моя видяха....
Глючит WI-fi подключение Bambu lab x1 carbon
Причем он и теперь подключается к ли...

Комментарии и вопросы
моему экземпляру после 20 часо...
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...