KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Все статьи 3DToday подряд

Крепление на стену для зарядного устройства LiitoKala Lii-500

alexlpr
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
1571
2
Крепление на стену для зарядного устройства LiitoKala Lii-500
Мы печатаем
9

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Читать дальше

Какое реле поставить?

vik177
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
8
8 ответов

Добрый день.Подскажите купил  Силиконовую грелку 400х400мм 1400Вт 220В .Скажите какое реле нужно ставить на нее.Все же здесь люди опытные.Спасибо. 

Kelant D200

puh
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
21
21 ответ

Приветствую!

Есть пользователи данного оборудования ?

Расскажите в чем разница между FLARE D200s и ORBEAT D200s?

Спасибо.

Снеговик

DoctorC
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
2636
3
Снеговик
Мы печатаем
6

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Cамый дешманский PetG  сопло 0,4 слой 0,1 скорость 50мм/с. Снеговик уже совершеннолетний, потому и слегка волосат.

Читать дальше

Uniz Technology предлагает настольные MSLA 3D-принтеры IBEE

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
3018
3
Uniz Technology предлагает настольные MSLA 3D-принтеры IBEE
Новости
2

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Компания Uniz Technology принимает заказы на настольные стереолитографические 3D-принтеры IBEE, оснащенные высокопроизводительными модулями засветки с монохромными ЖК-масками и разрешением 4K.

Читать дальше

Русификатор для SuperSlicer

Vectore02
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
8591
37
Личные дневники
32

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Всем Привет.

Решил опубликовать русификатор для SuperSlicer. Перевод был сделать до версии 2.3.55.2. В сам SuperSlicer уже входит перевод на русский, но там старая версия, буду стараться обновлять его и там. 

Основан перевод на версии от prusha и версии от Andylg. Переведено по возможности все что смог найти.

Про программу рассказывать не буду, многие думаю о ней знают, а кто не знает могут ознакомиться тут SuperSlicer. Скажу тол...
Читать дальше

Аналог Alfawise U20. Продолжение темы.

yur1221
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
3
3 ответа

Ссыль на тему:https://3dtoday.ru/questions/kitayskiy-analog-ender-3-podoydet-li-proshivka-ot-endera

Люди, хельп!

Решил все-таки реанимировать аппарат.

Приобрел ST-Link V2, хочу подпаяться к ногам проца и подцепить его, чтобы залить прошивку. Даташит нашел, вроде как надо юзать ноги эти, 74 и 76:

Верно, или ошибаюсь?

Съезжают слои X и Y в одном и том же месте

Dr_Aleksey
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
6
6 ответов

Печатаю на Anycubic Chiron на 3ий месяц начались проблемы при печати больших деталей, съезжают слои по обеим осям, на одной и той же высоте, и стенке модели получается кривая, раз 5 пытался напечатать эту деталь, в одном и том же месте такое искривление 

Небольшие модели печатает без проблем

Шкивы закреплены хорошо, не проскальзывают; ремни хорошо натянуты; ток на драйверах стоит одинаковый, но на всякий случай на оси XY его немного поднял....

Китайский импульсный блок питания и маленькая неприятность с небольшими последствиями.

leym
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
1764
10
Личные дневники
3

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

//Чиста, чтобы самому не забыть

и вдруг кому еще пригодится.//

Полгода назад взял на Али ИБП 24V - 10А греть стол.

Установил, как полагается правильные радиаторы на транзисторы силовой части и выпрямительный диод. И радовался пока не заметил приличный нагрев выходного дросселя. Ну, вроде должен он греться. Обдув имелся и как-то забылась эта неприятность, никак за полгода не отразившаяся на работоспособности.

Но "он" все же подк...
Читать дальше

G Code парковка в Zmax

Artemka567
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
13
13 ответов

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста что надо добавить чтоб стол по оси Z после печати поркавался в Zmax получается уезжал в самый низ. Добавил z620 но после печати отпускается примерно на 10мм и все

; Default end code

;G1 X10 Y10 Z620 ; Get extruder out of way. Uncomment to use!

M107 ; Turn off fan

; Disable all extruder

G91 ; Relative positioning

{IF_EXT0}T0

{IF_EXT0}G1 E-1...

Hercules G2 3D принтер для бизнеса? Видео обзор новинки 2020 года.

3Dtool
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
2107
6
Youtube
Обзоры
3

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Всем привет друзья, с Вами 3DTool!

3D принтер Hercules G2 - один из самых технологичных 3D принтеров российского производства на сегодняшний день. С современной электронной начинкой и компонентами, системами контроля и переработанным печатающим блоком, благодаря которым вполне может побороться за пьедестал лидера рынка. Данное устройство уже не раз было протестировано нашими специалистами и отпечатали мы с его помощью уже пару килограмм разных филаментов. Множество публикаций в...
Читать дальше

Сосед уже вышел из запоя

amforma
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
2531
4
Сосед уже вышел из запоя
Мы печатаем
8

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Масштаб 1:43.

Фотополимер: Harzlabs, INDUSTRIAL ABS

Высота слоя 35 мк.

Читать дальше

Фитинг съел трубку

AnonymousDelivers
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
5312
29
Фитинг съел трубку
Личные дневники
0

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Каких только чудес не демонстрирует Эндер, чтобы не печатать! Привожу его в чувство - а он снова прикидывается поломанным. Вчера же он выкинул нечто совершенно неожиданное. 

Родную тефлоновую трубку родной фитинг перегрыз насквозь, и размочаленные в хлам остатки в экстазе слились с волокнами PETG. Причём филамент застрял так сильно, что достать его из скользкой трубки руками не получилось.

Поддалась только плоскогубцам. Очень занятный результат - в том конц...
Читать дальше

Вопрос по теме Литофании

valanten
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
6
6 ответов

Приветствую сея smart community!

Во время печать литофанов  наблюдаются не постоянные оттенки цветов. Ширина стенок постоянная.

Для создания использовал узор с фоном одного цвета, без переливов.

Печатаю из пла. Подача откалибрована. Поток тоже. Сквозняков в помещении нету, температура постоянная. Пластик просушивал до печати. 

Единственное на что я грешу, это на разброс в диаметре, думаю дело в этом. Перепады бывают +...

Подскажите стоит ли куипть этот принтер (Flashforge Creator Dual б/у)

Mukha
Идет загрузка
Загрузка
16.12.2020
1
1 ответ

Здравствуйте Господа! Подскажите новичку стоит и покупать б/у  Flashforge Creator Dual (ссылка на фото и видео в гугл диске https://drive.google.com/drive/folders/1wauWQfYsAtiQ6sJl6II8CqNJUVM4mEbj?usp=sharing). Основным фактором выбора  данного предложению является сумма 80000 тг (чуть больше 14к руб). Сравнительно готовый эндер 3 обойдется в 2 раза дороже (как я понял из-за растаможки) . Проверить и протестировать я не могу так как он находится в другом городе. Что думаете о данном пр...