Все статьи 3DToday подряд
Крепление на стену для зарядного устройства LiitoKala Lii-500
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Какое реле поставить?
Добрый день.Подскажите купил Силиконовую грелку 400х400мм 1400Вт 220В .Скажите какое реле нужно ставить на нее.Все же здесь люди опытные.Спасибо.
Kelant D200
Приветствую!
Есть пользователи данного оборудования ?
Расскажите в чем разница между FLARE D200s и ORBEAT D200s?
Спасибо.
Снеговик
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Uniz Technology предлагает настольные MSLA 3D-принтеры IBEE
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Русификатор для SuperSlicer
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Решил опубликовать русификатор для SuperSlicer. Перевод был сделать до версии 2.3.55.2. В сам SuperSlicer уже входит перевод на русский, но там старая версия, буду стараться обновлять его и там.
Основан перевод на версии от prusha и версии от Andylg. Переведено по возможности все что смог найти.
Про программу рассказывать не буду, многие думаю о ней знают, а кто не знает могут ознакомиться тут SuperSlicer. Скажу тол...
Аналог Alfawise U20. Продолжение темы.
Ссыль на тему:https://3dtoday.ru/questions/kitayskiy-analog-ender-3-podoydet-li-proshivka-ot-endera
Люди, хельп!
Решил все-таки реанимировать аппарат.
Приобрел ST-Link V2, хочу подпаяться к ногам проца и подцепить его, чтобы залить прошивку. Даташит нашел, вроде как надо юзать ноги эти, 74 и 76:
Верно, или ошибаюсь?
Съезжают слои X и Y в одном и том же месте
Печатаю на Anycubic Chiron на 3ий месяц начались проблемы при печати больших деталей, съезжают слои по обеим осям, на одной и той же высоте, и стенке модели получается кривая, раз 5 пытался напечатать эту деталь, в одном и том же месте такое искривление
Небольшие модели печатает без проблем
Шкивы закреплены хорошо, не проскальзывают; ремни хорошо натянуты; ток на драйверах стоит одинаковый, но на всякий случай на оси XY его немного поднял....
Китайский импульсный блок питания и маленькая неприятность с небольшими последствиями.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
и вдруг кому еще пригодится.//
Полгода назад взял на Али ИБП 24V - 10А греть стол.
Установил, как полагается правильные радиаторы на транзисторы силовой части и выпрямительный диод. И радовался пока не заметил приличный нагрев выходного дросселя. Ну, вроде должен он греться. Обдув имелся и как-то забылась эта неприятность, никак за полгода не отразившаяся на работоспособности.
Но "он" все же подк...
G Code парковка в Zmax
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста что надо добавить чтоб стол по оси Z после печати поркавался в Zmax получается уезжал в самый низ. Добавил z620 но после печати отпускается примерно на 10мм и все
; Default end code
;G1 X10 Y10 Z620 ; Get extruder out of way. Uncomment to use!
M107 ; Turn off fan
; Disable all extruder
G91 ; Relative positioning
{IF_EXT0}T0
{IF_EXT0}G1 E-1...
Hercules G2 3D принтер для бизнеса? Видео обзор новинки 2020 года.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
3D принтер Hercules G2 - один из самых технологичных 3D принтеров российского производства на сегодняшний день. С современной электронной начинкой и компонентами, системами контроля и переработанным печатающим блоком, благодаря которым вполне может побороться за пьедестал лидера рынка. Данное устройство уже не раз было протестировано нашими специалистами и отпечатали мы с его помощью уже пару килограмм разных филаментов. Множество публикаций в...
Сосед уже вышел из запоя
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Фотополимер: Harzlabs, INDUSTRIAL ABS
Высота слоя 35 мк.
Фитинг съел трубку
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Родную тефлоновую трубку родной фитинг перегрыз насквозь, и размочаленные в хлам остатки в экстазе слились с волокнами PETG. Причём филамент застрял так сильно, что достать его из скользкой трубки руками не получилось.
Поддалась только плоскогубцам. Очень занятный результат - в том конц...
Вопрос по теме Литофании
Приветствую сея smart community!
Во время печать литофанов наблюдаются не постоянные оттенки цветов. Ширина стенок постоянная.
Для создания использовал узор с фоном одного цвета, без переливов.
Печатаю из пла. Подача откалибрована. Поток тоже. Сквозняков в помещении нету, температура постоянная. Пластик просушивал до печати.
Единственное на что я грешу, это на разброс в диаметре, думаю дело в этом. Перепады бывают +...
Подскажите стоит ли куипть этот принтер (Flashforge Creator Dual б/у)
Здравствуйте Господа! Подскажите новичку стоит и покупать б/у Flashforge Creator Dual (ссылка на фото и видео в гугл диске https://drive.google.com/drive/folders/1wauWQfYsAtiQ6sJl6II8CqNJUVM4mEbj?usp=sharing). Основным фактором выбора данного предложению является сумма 80000 тг (чуть больше 14к руб). Сравнительно готовый эндер 3 обойдется в 2 раза дороже (как я понял из-за растаможки) . Проверить и протестировать я не могу так как он находится в другом городе. Что думаете о данном пр...


Комментарии и вопросы
Я, глядя на раскачиваемую прин...
Это "горизонтальная" книга, ее...
Уже придумано, называется book...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...
Здравствуйте, нужна ваша помощ...
Добрый вечер. Есть у меня...