Подключаем Photon к сети.
И сегодня я расскажу как подключить Anycoubic Photon к сети, а так изменить интерфейс на более контрастный.
То что на плате есть ethernet порт известно давно. Пришло время начать использовать его по назначению. За разработку мода большое спасибо Vinicius Silva из группы FB.
Итак начнем:
1-Откручиваем заднюю крышку нашего принтера, и видим сетевой порт. Подключаем его к нашей сети. Можно распечатать такую штуку и использовать удлинитель порта.2-Далее проверяем версию прошивки . С текущей релизной 4.2.14 фокус не сработает. Качаем с официального сайта бету 4.2.17 .
Устанавливаем согласно вложенного мана. LCD, BIN , TXT
3. Качаем с гитхаба мод. Кидаем содержимое в корень флешки, распечатать PHCNET_UI_2_8_xxxxxx.logo, затем PHCNET_UI_2_8_xxxxxx.bin. Перезагрузить после сигнала.
Получаем контрастный экран и разблокированную сеть.Переключаем на проводную сеть.Получаем IP по DHCP.
Все есть работает.
Теперь попробуем отправить задание на печать- с использованием ChituBox 1.4.0 версии
Для этого в отредакатируем конфиг Добавим сточку Теперь можно отправить слайсинг на принтер ( не сказать, чтобы это было сильно быстро)Отправляем запускам :)
Так же для управления принтером по сети можно использовать утилиту, ее минус в том, что она на китайском.Всем спасибо. Всегда ваша 'Лаборатория трехмерной печати'
Еще больше интересных статей
Плюс два или минус два?
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
(Не)большое улучшение сушилки Sunlu S2 для мягкой подачи филамента
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Сопла и сопли
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Сколько раз этот вопрос поднимался. Сколько тем...











Комментарии и вопросы
вода в деревне и у нас тоже же...
отлично смотрится, ещё бы раск...
Вам воду с котла нужно в бойле...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...