Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Стекло-ультрабаза с Али, но только быстрее

torontoss
Идет загрузка
Загрузка
06.09.2020
7617
24
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3

Всем доброго времени суток. 

Кто видел мои статьи, знают, что я себе приобрел Tevo RS. Ссылка на 1 часть, и на 2 часть. Ну и соответственно я там описал, что к нему стоит докупить некоторые части для более качественного использования. 

Первым, что стоило купить - стекло ультрабазу. Ну я не особо с этим делом торопился собственно, подумал, как подвернется случай, так все и куплю.

Ну и с недельку назад поехал по другим нуждам к парням в ultrarobox.ru. Они находятся в Химках, живу я в Зеленограде. Но если что, у парней есть доставка. Мне собственно добираться до них удобно. Приехал, забрал то, зачем приехал, и увидел коробки. Спросил, что нового привезли? В ответ слышу:" стекло на стол привезли, тебе не надо?". Ну, думаю, судьба.  По итогу забрал конечно же.

Ну а теперь фоточки и что это за стол.

Продается в неброской коробочке

Стекло-ультрабаза с Али, но только быстрееВнутри все примерно так выглядит

Стекло-ультрабаза с Али, но только быстрееСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееНу и собственно сама установка выглядит такСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееМини тест на кривизну столаСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееПрекрасно. Честно говоря думал, что смогу закрепить его на спец зажимы, но что то не так пошло. Стекло 4мм + стол около того же. В общем зажимы на столько не разжались. Если что, я про эти зажимыСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееНу думаю, не беда, ни у одного меня канцелярские скрепки. Перекалибровал стол быстренько и тесты на адгезию. Petg первым пошел.Стекло-ультрабаза с Али, но только быстрееДалее Wood пластикСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееНе говорите ничего про настройки печати) знаю - косяк я) В другой статье покажу зачем мне эти штуки, поймете, что их внешний вид и так долго не проживет)

Ну и флекс ТевоСтекло-ультрабаза с Али, но только быстрееВ целом какими либо другими пластиками я на нем печатать и не собираюсь.

По итогу могу сказать: липнет все отлично, без каких либо адгезивова. Просто чистое стекло. При остывании модель спокойно снимается и без каких либо усилий. Все удобно и комфортно. Единственный существенный минус на последнем фото. Царапается оно. Но его работе это не мешает совершенно. Эстетам только не подойдет данный вариант. А так - рекомендую. 

Теперь вопрос цены. Цена Дешевле, чем на АЛИ!

Кто не верит- пожалуйста. Вот цены в магазине, Вот цены на Али. И это не реклама магазина, но очень настоятельная рекомендация) У них там много всего полезного.

Всем хорошей печати и спасибо за внимание)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье