Стекло-ультрабаза с Али, но только быстрее
Всем доброго времени суток.
Кто видел мои статьи, знают, что я себе приобрел Tevo RS. Ссылка на 1 часть, и на 2 часть. Ну и соответственно я там описал, что к нему стоит докупить некоторые части для более качественного использования.
Первым, что стоило купить - стекло ультрабазу. Ну я не особо с этим делом торопился собственно, подумал, как подвернется случай, так все и куплю.
Ну и с недельку назад поехал по другим нуждам к парням в ultrarobox.ru. Они находятся в Химках, живу я в Зеленограде. Но если что, у парней есть доставка. Мне собственно добираться до них удобно. Приехал, забрал то, зачем приехал, и увидел коробки. Спросил, что нового привезли? В ответ слышу:" стекло на стол привезли, тебе не надо?". Ну, думаю, судьба. По итогу забрал конечно же.
Ну а теперь фоточки и что это за стол.
Продается в неброской коробочке
Внутри все примерно так выглядит

Ну и собственно сама установка выглядит так
Мини тест на кривизну стола
Прекрасно. Честно говоря думал, что смогу закрепить его на спец зажимы, но что то не так пошло. Стекло 4мм + стол около того же. В общем зажимы на столько не разжались. Если что, я про эти зажимы
Ну думаю, не беда, ни у одного меня канцелярские скрепки. Перекалибровал стол быстренько и тесты на адгезию. Petg первым пошел.
Далее Wood пластик
Не говорите ничего про настройки печати) знаю - косяк я) В другой статье покажу зачем мне эти штуки, поймете, что их внешний вид и так долго не проживет)
Ну и флекс Тево
В целом какими либо другими пластиками я на нем печатать и не собираюсь.
По итогу могу сказать: липнет все отлично, без каких либо адгезивова. Просто чистое стекло. При остывании модель спокойно снимается и без каких либо усилий. Все удобно и комфортно. Единственный существенный минус на последнем фото. Царапается оно. Но его работе это не мешает совершенно. Эстетам только не подойдет данный вариант. А так - рекомендую.
Теперь вопрос цены. Цена Дешевле, чем на АЛИ!
Кто не верит- пожалуйста. Вот цены в магазине, Вот цены на Али. И это не реклама магазина, но очень настоятельная рекомендация) У них там много всего полезного.
Всем хорошей печати и спасибо за внимание)
Еще больше интересных статей
Обзор 3Д принтера HeyGears Reflex 2 Pro
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Shining 3D EinScan Rigil- беспроводной профессиональный 3D сканер. Видеообзор от 3Dtool
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
В этом видео вас ждет честный обзор мо...
На что способен лазерный гравер мощностью 2500mW
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
Нормальная печать. Что вам не....
Поле непаханное для эксперимен...
Попробовал напечатать поддержк...
Запустил своего старичка на пе...
Вечера доброго уважаемые колег...
Всем привет. Помучился с китай...
Знакомый заколебался мен...