Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

FDplast увы и ах

mishacaravan
Идет загрузка
Загрузка
19.01.2021
2672
28
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Статья относится к принтерам:
Anet A6

Добрый день господа, это мой первый бугурт по поводу пластика, я бы и не писал бы его еслиб не одно НО. в общем рассказываю: купил 17.01.2021 я энное количество пластика в московском представительстве завода FDplast. Очень нужна была мне катушка черного АБСа тк заказ горел и в понедельник(18.01) мне нужно было его отдать. я молчу про то как совершается самовывоз заказа из промзоны, ведь это вообще отдельная история. в общем купил, приехал домой и вечером, ближе к ночи, как только принтер закончил печатать предыдущую модельку я с чистой совестью заправил новую черную катушку АБСа и запустил печать. собственно печать шла 5ч40минут, потому я отправился на боковую. как проснулся утром первым делом снял напечатанные изделия кинул в рюкзак и в полной уверенности в том что все в порядке, укатил на работу. вечером 18того числа того же месяца и года я передаю данный заказ уже заказчику. через какоето время от него приходит сообщение :

"20:26 только они в высоту получились не 5мм а 3.7"      

первым делом я в шоке проверил нарезанную модель, там ошибок не было(температура 140/110 скорость п70/стенки45/заполнение120) потом проверил нет ли пробки в горле, а потом глянул на пруток, посмотрел на катушку и очень сильно(нет не сильно) удивился. ПЕРЕХЛЕСТ!!!

FDplast, родные, я готов мириться с тем что у вас так все погано расположено, что производство находится в Рязани а называетесь вы "МОСКОВСКИЙ ЗАВОД FDplast", готов мириться с тем что у вас пластик отсыревший, а склад это обычное помещение с коробками на полу и пылью, никакого контроля влажности я не увидел, хотя было бы не плохо, учитывая что катушки упакованы в обычные ЗИПлоки с мешочком силикагеля. за ту цену которую вы просите за пластик это сойдет, но где банальный ОТК??? почему в середине катушки ПЕРЕХЛЕСТ нити? вот вам номер Заказ №442906 

в общем новичкам точно не советую данного производителя, не гонитесь за ценой, лучше купите кого нибудь подороже и стабильнее. 

PS: а вот запятые подвезли : ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама