Anycubic Predator-Хищник которого долго скрывали!
Ha oчереди моих обзорчиков дельта гигант от Anycubic. Почему супер-да потому,что она просто огромная
Этот гигант также оснащен экструдером типа титан. К тому же на нем установлена кубиковская ultrabase pro. Все вместе это просто fire.
Полный фарш за такие деньги) Только без тихих драйверов Tmc
Итак, погналиВот что внутри (корпус, мотор, экстрадер, кусочки, болтики, ключик, перчатки, шпатель,запасные части и сервисный талон)Теперь поближе рассмотрим отдельные частиСтол толи на 12, толи на 24 Экструдер (китайский v5) с мотором nemaИ сама рамаА это ножка хищника по сравнению с его собратом Вот собственно он и в сборе,кстати слева Anycubic Chiron . Брал его на официальном сайте.
А теперь печатьМожно использовать мультиустановкау для двух и более цветов, а можно и двойной экстрадирован поставить. Но вот драйвера не заменить( они впаяны в плате.Главный его плюс это размеры, и в ширь и в высоту 370x370x455
Еще пару фоток красоты и на этом закончимКак видите, Anycubic сделали, или сделало, да не важно, дельту с облегченной калибровкой, большую, мощнуюю и точную . С таким принтером справиться и новичок и профессиональный печатник.
Единственный минус это шум, я бы избавился от него заменой вентиляторов.
А так все найс ( ͡ ͜ʖ ͡ )
Удачных работ Дельтоводы!
Еще больше интересных статей
Обзор 3Д принтера HeyGears Reflex 2 Pro
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Shining 3D EinScan Rigil или Creality Raptor X: кто провалил тесты точности?
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Как тестировщик принтер покупал
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.























Комментарии и вопросы
Зашёл в раздел "наша продукция...
Выкинул WIFI ESP32, поставил с...
это был сарказм, если что)
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...
Добрый день.Модернизировал сво...