Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.
О спонсорах!REC 3D - самый популярный Российский производитель расходных материалов для FDM 3D-принтеров.
Для создания продукта они объединили страстную идею производства лучших материалов в мире, профессиональные технологии и современное оборудование! REC очень щепетильно относится к вопросам безопасности 3D печати для человека и проводит исследования выпускаемых материалов на выделение вредных веществ и микрочастиц. И самое главное - все материалы REC именют заключения безопасности, сертификат соответствия ГОСТ Р и всю необходимую техническую документацию. Благодаря этому Вы можете быть уверены что пользуетесь безопасными материалами.Компания 3Dtool - основана в 2013 году, и к настоящему моменту накоплен уникальный опыт внедрения комплексных 3D решений для различных предприятий. Компания осуществляет поставку 3D оборудования по всей территории РФ и странам ТС. 3Dtool является официальным дистрибьютором 3D оборудования российских и иностранных компаний.Компания Verbatim является ведущим производителем решений в сфере хранения данных, светодиодных осветительных приборов и пластика для 3D-печати и представляет большой ассортимент продуктов как для бизнеса, так и для конечных потребителей. С момента основания в 1969 году компания Verbatim внесла значительный вклад в развитие технологий хранения данных и на данный момент является ведущим мировым поставщиком оптических носителей (CD, DVD, BD), а также производит флеш-память, внешние жесткие диски и компьютерные аксессуары.
Призовой фонд на январь!Первые три участника проекта, набравшие самый высокий рейтинг за январь будут награждены:
Первое место:- 3 катушки пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Второе место:- 2 катушки пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Третье место:- 1 катушка пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Как расчитывается рейтинг?Мы немного откорректировали формулу расчёта и теперь она больше зависит от полезности пользователя на портале. Рейтинг расчитывается фиксированно (учитывается количество постов, полезных комментариев, лайков и т.д. (все секреты не будем раскрывать )- в общем всё зависит от Вашей активности и полезности для проекта. От общего рейтинга не зависит. Цифры расчёта совсем другие!
Где посмотреть рейтинги за месяц: с правой стороны портала есть блок с топ-пользователями портала. В этом блоке 2 вкладки: общий рейтинг и рейтинг за месяц! Так же месячный отображается в личных профилях!
Поехали!
Еще больше интересных статей
Как превратить любую 3D-фигурку в заглушку для забора
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Записываю этот опыт скорее как заметку для себя, чтобы не забыть...
Изготовление силиконовой формы из двух и более частей
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
1.Когда нужна силиконовая форма из двух, трех и более частей?...
Ультрабюджетный лазерный СО2 станок своими руками
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.




Комментарии и вопросы
Зачем они термопластавтоматы в...
Попробуйте другую.
Тут я с вами не во всем соглас...
Здравствуйте, помогите решить...
Собственно вопрос к владельцам...
Здравствуйте, появился вопрос...
Нужно напечатать человеческий...