Repetier на фрезер
Добрый день. Пытался сконфигурировать файл прошивки для фрезера на сайте конфигурации репитерв, но довольно быстро запутался в количестве этих настроек, особенно без знания английского (
Отсюда вопрос или просьба:
-кто имел дело с прошивкой для фрезера, может пояснить как конфигурировать;
- может у кого есть сконфигурированная прошивка для фрезера, а я ее откорректирую уже по месту;
- интересует вопрос, есть ли на репитере возможность снимать карту высоты?
В наличии у меня mks mini и lcd2004 с энкодером.
Grbl использовал, все просто, хорошо, но нет возможности работать автономно
Отсюда вопрос или просьба:
-кто имел дело с прошивкой для фрезера, может пояснить как конфигурировать;
- может у кого есть сконфигурированная прошивка для фрезера, а я ее откорректирую уже по месту;
- интересует вопрос, есть ли на репитере возможность снимать карту высоты?
В наличии у меня mks mini и lcd2004 с энкодером.
Grbl использовал, все просто, хорошо, но нет возможности работать автономно
Популярные вопросы
Трещины вдоль слоя
На длинных деталях по краям образуются трещины. Подскажите, калибровкой каких параметров можно убрать этот дефект?
Печать нейлоном.
Всем привет, снова.В общем появилась у меня надобность напечатать шестерню 7 см диаметром, материал - нейлон. Какие-то советы от опытных людей будут в...
Вопрос по датчику Auto-leveling Sensor и g code
Всем добрый вечер!, купил датчик авто уровня , и теперь есть пару вопросов у тех кто таким пользовал, скажите его на горячую не льзя использовать я та...

Комментарии и вопросы
конкретно этот корабль печатал...
Принтер Фотон от кубиков? М7,4...
Сколько потом принтер живёт?
Знакомый заколебался мен...
При печати головка как будто н...
Во первых большое спасибо кто...
Я уже писал что в 3d.hunguan н...