Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Что же лучше? Anet A6 или anycubic i3 mega или может...?

LLITANINA
Идет загрузка
Загрузка
19.04.2018
2946
9
Вопросы и ответы
Здравствуйте господа! Решился я приобрести себе 3D принтер и передо мной возникла дилемма... Бюджет ограничен, выбор по сути не велик, а выбирать все же надо!

1ый вариант это предложение одного товарища обменять мою 'пыльную' PS4' на Anet A6 но всячески доработанный, вроде нормальный вариант, но боюсь, что возьму, а под мои задачи он никак не подойдет.

2ой вариант это anycubic i3 mega, для меня как для нуба вроде все тоже самое, только рама металл, но самое важное толщина слоя от 0.05, хотя товарищ предлагающий Anet говорит, что между ними разницы нет.

3ий и самый страшный для меня это wanhao duplicator 7, вроде и качество печати должно быть лучше и все такое, но побаиваюсь я его, думается мне он сложнее в обслуживании, да и дороже хотя при моих объемах полагаю не критично.

Собственно зачем он мне: увлекаюсь моделизмом, коллекционированием и решился делать некоторые модели самостоятельно. Что требуется от принтера: печать моделей в масштабе 1:43, да что бы минимальной добавки напильника и шпатлевки просили, имеется в виду мастер модель, для последующего создания силиконовой формы. Для понимания отливка должна в готовом виде смотреться примерно так:
Что же лучше? Anet A6 или anycubic i3 mega или может...?
Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама