снос деталей при печати
Доброго времени суток. В интернете найти ответ невышло. понять в чем косяк я немогу и соответсвенно-есть теории.
При печати принетр кладетэнормально первые пару слоев и потом начинает скрести по детали. При переходах обычно он ее сдергивает. Если деталь очень хорошо приклеилась - печать проходит нормально. Но звук царапанья по детали при быстых перемещениях примутствует.
Если опустить мистику и то что стол кривой ( а не нем лежит стекло в 4мм. хотя ее и-так особо небыло.
могу предположить что шаг по оси z немного сбит. При том что сопло неначинвет цеплять сильнее - сильнее. ровность стекла проверю еще завтра. Но сомневаюсь что в нем проблема.

Комментарии и вопросы
думаю в данном случае поддержк...
Как-то знакомые тоже попросили...
Попробую найти модели, т.к. де...
Доброй ночи. Как я понял...
Здравствуйте! Стал обладателем...
тут сейчас появилось куча сказ...
Прошу помощи, приобрел себе да...