Все статьи 3DToday подряд
Печать на принтере. Помогите пожалуйста разобраться
Запускаю печать первые 3 слоя печатает отлично но при переходе на заполнение начинает рисовать пропуски нон не Соты то что задано,все перепробовал Линии и тд. все равно не заполняет !Заранее огромное спасибо!!!!
[IMG ID=297929file]
а вот конфиг:
//// MOVEMENT SETTINGS
#define NUM_AXIS 4 // The axis order in all axis related arrays is X, Y, Z, E
#define HOMING_FEEDRATE {50*60, 50*60, 4*60, 0} //...
Можно ли хранить абс пластик на холодном складе без отопления?
Можно ли хранить абс пластик на холодном складе без отопления?
The Diamond Hotend кто-нибудь пользовался?
Слежу за данным проектом уже довольно давно. Кто-нибудь уже пользовался похожим хотендом?
'Ой, всё!' (Черный) - представляем наш новый быстрый технический фотополимер черного цвета.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Подробнее о материале:
http://www.3dsla.ru/фотополимеры-для-3d-печати/ой-всё-черный/Следите за новостями - на днях мы начнем рассылать образцы.
Экскурсия на завод HORI в Пекине
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Совсем недавно вернулся из очередной поездки в Пекин где посетил производство наших давних партнеров Hori3D вот об этом и расскажу в данном посте.
Первым делом мы посетили их офис, он расположен в этом здании...
23 Шага К Победе – Шаг № 11 – Это будет с Каждым?!... или холистический подход к проблеме Засора
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Все благодарности и ссылки - в конце.
Disclaimer end.
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
23 Шага К Победе – Шаг № 11 – Засор Экструдера
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:
Вы действительно считаете, что Вы, собрав однажды ХотЭнд,
(да пусть даже не Вы сами, а
руки какого-то...
Обновляем Prusa i3 Steel под E3D V6
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Пока ждал всех компонентов из Китая, намоделил полный комплект деталек для установки V6 на свой принтер.
Так как каретка оси X изначально мне не нравилась своей громоздкостью, то начал именно с нее.
Набросал вот такую модель каретки с удобным фиксатором ремня.
К этой каретке, была модифицирована модель держателя самого хотенда V6 от Tech2C так как показалась мне более при...
Настройка прошивки в Wanhao Duplicator i3
Имеется Wanhao i3. Всё хорошо, только немого врёт по оси Z - около одного процента. Есть какая-то возможность поправить в прошивке количество шагов на мм?
Создание модификации розетки «Исток».
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Цветной Мир VS AliExpress, где купить 3D-принтер ?
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
1) Самый популярный 3D-принтер этого года - Wanhao Duplicator i3
Цена в Цветном Мире - 31900 руб.
http://www.cvetmir3d.ru/3d-printery/wanhao/3d-printer-wanhao-i3/
В цену входит бесплатная доставка по Москве и Подмосковью, бесплатная доставка до терминала Деловых линий в любом го...
Вакансии проекта Endurance
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Компания Endurancerobots.com приглашает на работу технического специалиста.
Задачи: делать гравировку и проводить демонстрацию работы лазера.
Образование: высшее техническое или неоконченное высшее.
Требования: знание gcode, работы 3D принтеров, знание программ по созданию векторной и растровой графики, базовые знания в оптике и в физике.
Программы...
Конкурс на создание 3D Lifehack для дома вместе с Verbatim
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Мечтайте и творите! Взломайте обыденность и придумайте 3D-дизайн такого полезного аксессуара для дома, который захочется напечатать на 3D –принтере каждому!
Победителя определит 3D-сообщество! Победитель получит призы от компании Verbatim (пластик и полезный IT-гаджет).Lifehack может быть уже существующим (но изготавливаемым до сих...
Надежный трудяга - Dimension SST 1200es
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Творческий конкурс на лучшую идею от PrintProduct
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Спешу поделиться с вами новостью о том, что PrintProduct запускает творческий конкурс!
Придумай интересное, смелое и яркое практическое применение нашему новому пластику PND и PVD.
Задача:
Ярко и подробно опиши свою идею в комментариях к посту.
Прикрепляй картинки, видео, принтскрины моделей, чертежи и зарисовки.
Собирай лайки....
Новый полиэтилен от PrintProduct
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Комментарии и вопросы
да да, я уже понял, надо именн...
Мой принтер максимум до 260⁰ с...
А это точно лучше? Интуитивно....
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...