Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Видео обзор современного 3D принтера Hercules G2 | Аддитивная кухня

Artyom Solomnikov
Идет загрузка
Загрузка
08.10.2020
2514
86
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Статья относится к принтерам:
Hercules G2

За последние несколько дней было достаточное количество постов на тему этого принтера. На тему того принтера, к которому я приложил руку, сердце и, конечно же, голову. Тут на портале, ввиду моих не самых сдержанных комментариев, мне сказали, что я не инженер. Это немного задело меня, ведь инженер это не только мое образование, но и деятельность по жизни. Это приносит мне удовольствие и это явно дает свои положительные результаты. 

И, собственно, этими результатами я хочу поделиться с вами. Я считаю, что аудитория 3Д тудея намного шире, чем несколько диванных экспертов, постоянно пишущих что-то в комментариях на тему - не инженер, некрасивый дизайн, глупый маркетинг, не печатает peek и тд. Безусловно, можно предположить, что если я такой резкий в комментариях, значит я кажу в тот колодец, из которого пью. Однако, это не так и я хочу обратиться именно к большинству.

Большинство, которое адекватно понимает суть предложения, которое видит какая работа была проделана над продуктом и как много абсолютно нового было реализовано в персональном принтере. Мы командой вложили в этот продукт достаточно много усилий и задачей было сделать действительно идеальный 3Д принтер. Да, время и первые отзывы покажут удалось это или нет. Да, рано делать выводы на основе только наших или моих восторженных эмоций. Но поверьте, если у создателей не будет любви к своему продукту, то и другие его не оценят. 

Для тех, кто не любит видео, скоро выйдет текстовая версия от нашего корпоративного аккаунта. 

p.s. Для тех, кто напишет, что купил бы этот принтер, если бы мы не убрали флешку я сделаю подарок от себя лично - USB-модем и год безлимитного интернета :)

P.s.p.s. Для тех, кому покажется, что я простебал вас с этим модемом - это не так. Просто я хочу, чтобы вы ощутили максимальное удовлетворение от запуска печати, не тыкая в принтер ничего, кроме своих пальчиков в прекрасный 7 дюймовый дисплей Hercules G2 :)

Чат Аддитивной кухни в телеграм

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье