Все статьи 3DToday подряд
Команда M119
Добрый день.
Должен ли меняться статус концевика в Pronterface при ручном нажатии на сам концевик?
Команда m119 на все 3 концевика пишет OPEN. Когда нажимаю на любой, то светодиод на плате концевика загорается, но статус в Pronterface не меняется
Понимаю,что это очень глупый вопрос, но после синего дыма и КЗ мозги уже не варят, тк боюсь опять что-то спалить.
Новая плата SKR 1.4 двигатели 2209 v3 (фисет) подключено по...
Черепа.
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Ссылка на модель.
Elegoo Mars: "плывает" печать с одного края детали
Друзья, случилась такая вот проблема. Недавно купил в довесок к своему fdm принтеру еще и Elegoo Mars Pro, чтоб все печатать. :) Пока печатал тестовые модели, всяких магистр йод и прочие фигурки радости не было предела. Но вот, когда стал вопрос напечатать казалось бы простую рамку от модели телевизора тут начались проблемы. А именно, один край куда-то уплывает.
Сначала думал, может поддержек там нет, увеличил их количество раза в два, поставил от себя по углам. Скриншот п...
Anycubic Photon не пропечатываются поддержки до конца
Добрый день. Столкнулся с проблемой , возможно заглавии описал ее не совсем верно , но по фото станет понятно что я имею ввидуПосле печати часть поддержек как бы не допечатаны до конца (или сломаны) и просто заканчиваются ничем. Соответственно модель в этом месте не пропечатывается
Эти модели шли сразу с предварительно установленными поддержками. Другие пользователи их точно печатали и не сталкивались с такими проблемами. Притом у меня это уже вторые модели подряд с такими пробл...
Новогодняя распродажа в интернет-магазине 3DSN!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
1) Специальная цена на 3D принтер Wanhao Duplicator 6 Plus MKII с пластико...
Новинка! ABS-FR Белый!
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
На связи — команда my3d.
В нашем интернет-магазине появился отличный пластик ABS-FR БЕЛЫЙ 1.75 ММ, 0.75 КГ — негорючий!!!!
Негорючий (самозатухающий) ABS пластик. Самый популярный материал для изготовления пластиковых деталей с требованиями по пожарной безопасности. Для адгезии со столом принтера - можно применять клей для 3D печати или предварительно растворить филамент в ацетоне и нанести смесь на стол (дл...
Модель "Бык сидит и слушает тебя"
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Решил немного прокачать скилл творчества и создать модель актуальную, как я думаю😀, для текущего момента НГ сувениры\подарки.
Модель тут: https://3dtoday.ru/3d-models/art/sculptures/byk-sidit-i-slusaet-tebya
Моделил с нуля в meshmixer.
Печатал и ABS (белый), и TPU (черный) от FD plast. Поддержки не нужны, для полой модели сделал внутренние поддержки как часть модели.
Н...
Рождественская горка
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Заранее извиняюсь, что качество фотографий оставляет желать лучшего.
Как-то захотелось завести себе такой. Но из имеющегося в продаже - ничего не понравилось. Одни были слишком я...
Бендер (Футурама) из ПЭТ бутылок с энергонезависимым питанием от солнечной батареи
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
На прорисовку всех деталей этого знаменитого робота у меня ушел почти день, еще два на печать этих деталей которые в видео промелькнут за 30 секунд.
Деталей пол...
остановка по среди печати
Всем привет возникла такая проблема идет печать спокойно без всяких проблем на половине он завершает печать как будто так и должно быть SD карту менял на дорогую проблема осталасть что делать ?
Технологические стартапы приглашаются к участию в «Московском акселераторе»
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Tronxy x5sa-400 Pro и Marlin 2.0
Всем привет!
Имеем Tronxy x5sa-400 Pro с титановым экструдером. Китайская прошивка то запоминала положение стола по Z, то нет... надоело, почитал, решил перейти на Marlin 2.0.
Настроил, перепрошил, всё ездит, нитку давит, с Cura дружит, с экраном дружит, пикает - песТня скаЗЗка! ...Но столкнулся с проблемой... Никак не могу понять, что включить в конфигураторе, что бы можно было выровнять стол в доме по оси Z и запомнить это положение... не ну может же быть так...
Символ нового года- бык ключница, бра в прихожую
Подпишитесь на автора
Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.
Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.
Печать не совсем удалась много соплей понависло, но сами детали достаточно чистыеПроцессас борки нет, но вот что получилосьИ со светомВот как это работаетСкачать можно...
Direct ext tronxy X5SA
Здравствуйте. Есть ли у кого то из присутствующих модель крепления или ссылка на директ бмг

Комментарии и вопросы
Именно столько и надо, если по...
Два бесплатных совета. Первый,...
Отлично!
Здравствуйте все!Использую End...
Добрый час, подскажите пожалуй...
Кто знает где кнопка сохранить...
При нагреве экструдера выше 30...