KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Все статьи 3DToday подряд

Команда M119

smur
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
5
5 ответов

Добрый день.

Должен ли меняться статус концевика в Pronterface при ручном нажатии на сам концевик?

Команда m119  на все 3 концевика пишет OPEN. Когда нажимаю на любой, то светодиод на плате концевика загорается, но статус в Pronterface  не меняется

Понимаю,что это очень глупый вопрос, но после синего дыма и КЗ мозги уже не варят, тк боюсь опять что-то спалить.

Новая плата SKR 1.4 двигатели 2209 v3 (фисет) подключено по...

Черепа.

amforma
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
2265
5
Черепа.
Мы печатаем
7

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Масштабы: 1/7, 1/8, 1/22, 1/32

Ссылка на модель. 
Читать дальше

Elegoo Mars: "плывает" печать с одного края детали

esidrex
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
4
4 ответа

Друзья, случилась такая вот проблема. Недавно купил в довесок к своему fdm принтеру еще и Elegoo Mars Pro, чтоб все печатать. :) Пока печатал тестовые модели, всяких магистр йод и прочие фигурки радости не было предела. Но вот, когда стал вопрос напечатать казалось бы простую рамку от модели телевизора тут начались проблемы. А именно, один край куда-то уплывает. 

Сначала думал, может поддержек там нет, увеличил их количество раза в два, поставил от себя по углам. Скриншот п...

Anycubic Photon не пропечатываются поддержки до конца

skeptis
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
8
8 ответов

Добрый день. Столкнулся с проблемой , возможно заглавии описал ее не совсем верно , но по фото станет понятно что я имею ввидуПосле печати часть поддержек как бы не допечатаны до конца (или сломаны) и просто заканчиваются ничем. Соответственно модель в этом месте не пропечатывается

Эти модели шли сразу с предварительно установленными поддержками. Другие пользователи их точно печатали и не сталкивались с такими проблемами. Притом у меня это уже вторые модели подряд с такими пробл...

Новогодняя распродажа в интернет-магазине 3DSN!

3dsn.ru
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
3788
0
Новогодняя распродажа в интернет-магазине 3DSN!
Акции
1

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

До Нового Года осталось совсем немного времени, и специально для тех, кто решил подарить себе или своим близким на новый год 3D принтер, с 21 по 31 декабря в интернет магазине 3D принтеров и комплектующих 3DSN мы проводим специальную распродажу. В указанный период новогодняя скидка плюсуется со всеми регулярными акциями, для ее получения, при оформлении заказа необходимо указать промокод.  

1) Специальная цена на 3D принтер Wanhao Duplicator 6 Plus MKII с пластико...
Читать дальше

Новинка! ABS-FR Белый!

my3d.art
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
5075
7
Новинка! ABS-FR Белый!
Акции
3

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Добрый день, дороги друзья!

На связи — команда my3d.

В нашем интернет-магазине появился отличный пластик ABS-FR БЕЛЫЙ 1.75 ММ, 0.75 КГ — негорючий!!!!

Негорючий (самозатухающий) ABS пластик. Самый популярный материал для изготовления пластиковых деталей с требованиями по пожарной безопасности. Для адгезии со столом принтера - можно применять клей для 3D печати или предварительно растворить филамент в ацетоне и нанести смесь на стол (дл...
Читать дальше

Модель "Бык сидит и слушает тебя"

K_Shamil
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
2883
7
Модель "Бык сидит и слушает тебя"
Мы печатаем
12

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Привет!

Решил немного прокачать скилл творчества и создать модель актуальную, как я думаю😀, для текущего момента НГ сувениры\подарки. 

Модель тут: https://3dtoday.ru/3d-models/art/sculptures/byk-sidit-i-slusaet-tebya

Моделил с нуля в meshmixer. 

Печатал и ABS (белый), и TPU (черный) от FD plast. Поддержки не нужны, для полой модели сделал внутренние поддержки как часть модели.

 

Н...
Читать дальше

Рождественская горка

MECHANISM
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
5931
7
Рождественская горка
Применение
6

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Рождественская горка, рождественский подсвечник, скандинавская горка. 7 красивых свечей, символ светлого праздника Рождества. Я видел много версий, что он символизирует. Одни считают, что это 7 православных святых. Другие - что самые важные качества жизни человека. Любовь, счастье и пр.

Заранее извиняюсь, что качество фотографий оставляет желать лучшего.

Как-то захотелось завести себе такой. Но из имеющегося в продаже - ничего не понравилось. Одни были слишком я...
Читать дальше

Бендер (Футурама) из ПЭТ бутылок с энергонезависимым питанием от солнечной батареи

brtv
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
6290
4
Бендер (Футурама) из ПЭТ бутылок с энергонезависимым питанием от солнечной батареи
3D-печать
7

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Очень много товарищей после выхода видео про бомжэкструдер заинтересовались  Господином Бендером. Попробую напечатать более продвинутую версию. Печатать я буду конечно же из вторичного пластика, ПЭТ бутылок Солнечную подсветку, я попробую вставить в господина бендера чтобы глаза у него светились .

На прорисовку всех деталей этого знаменитого робота у меня ушел почти день, еще два на печать этих деталей которые в видео промелькнут за 30 секунд.

Деталей пол...
Читать дальше

Полосы на храме у окон

ПавелПервый
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
7
7 ответов

Печатаю храм.Остаются полосы от окон поддержки.

остановка по среди печати

Buro54rudov
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
7
7 ответов

Всем привет возникла такая проблема идет печать спокойно без всяких проблем на половине он завершает печать как будто так и должно быть SD карту менял на дорогую проблема осталасть что делать ?

Технологические стартапы приглашаются к участию в «Московском акселераторе»

news3dtoday
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
1579
0
Технологические стартапы приглашаются к участию в «Московском акселераторе»
Новости
1

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Московский инновационный кластер и отраслевой акселератор государственной корпорации «Росатом» АО «ТВЭЛ-КЦ» принимают заявки на участие в новом треке программы по масштабированию технологических стартапов «Московский акселератор». Принять участие смогут высокотехнологичные компании по направлениям: накопители энергии, новая энергетика, металлургия, химия, ТЭК, переработка отходов, цифровое моделирование и аддитивные технологии.

Читать дальше

Tronxy x5sa-400 Pro и Marlin 2.0

Kuuuzzzma
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
4
4 ответа

Всем привет!

Имеем Tronxy x5sa-400 Pro с титановым экструдером. Китайская прошивка то запоминала положение стола по Z, то нет... надоело, почитал, решил перейти на Marlin 2.0.

Настроил, перепрошил, всё ездит, нитку давит, с Cura дружит, с экраном дружит, пикает - песТня скаЗЗка! ...Но столкнулся с проблемой... Никак не могу понять, что включить в конфигураторе, что бы можно было выровнять стол в доме по оси Z и запомнить это положение... не ну может же быть так...

Символ нового года- бык ключница, бра в прихожую

Хогарт
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
2279
0
Символ нового года- бык ключница, бра в прихожую
Мы печатаем
4

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Добрый день в приближающийся год быка решил сделать себе бычка в прихожую, тем более, что от какой то работы рог завлялся.Рог должен к чем- то крепитьсяБык долен быть подсвеченИ окольцован, иначе как же им управлять?Вот так мой бык светльник ключница стал выгляеть после виртуальной сборкиСобственно сборочная схема

Печать не совсем удалась много соплей понависло, но сами детали достаточно чистыеПроцессас борки нет, но вот что получилосьИ со светомВот как это работаетСкачать можно...
Читать дальше

Direct ext tronxy X5SA

Андрей64
Идет загрузка
Загрузка
21.12.2020
1
1 ответ

Здравствуйте. Есть ли у кого то из присутствующих модель крепления или ссылка на директ бмг