KREMEN Реклама
KREMEN Реклама

Личные дневники

В данном разделе публикуются записи из личных дневников участников проекта.

От нечего делать.

leym
Идет загрузка
Загрузка
19.07.2023
2264
27
печатает на ZAV-mini, Sapphire S
От нечего делать.
Личные дневники
2

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Приобрел у алийцев камеру А9.

Вполне удобоваримое видео показывает c кадровой частотой ажник 15.Для моих нужд более и не надо. Хотя, че уж тама …  хотелось бы и лучше. Но разве может быть лучше и за 350 рублей.

А вот чип BK7252 , что «гоняет» камеру, вполне серьезный.И  эта камера однозначно лучше ESP32 CAM.

 Да, она маленькая и её даже спрятать можно, но с 0.3А батарейкой, думается  и прятать её не стоит, как впрочем...
Читать дальше

Можете меня поздравить с обновкой

Mr.Craft
Идет загрузка
Загрузка
18.07.2023
3343
23
печатает на Elegoo Neptune 3
Можете меня поздравить с обновкой
Личные дневники
7

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Сегодня ко мне пришел принтер о котором так давно мечтал ELEGOO NEPTUNE 3 PRO.

Заказывал его на озон за нереально меленькую сумму всего 21 806₽. 

Если нужен обзор 3д принтера пишите в комментарии позже сделаю.

Читать дальше

И снова, шина ВИ-202.

M448
Идет загрузка
Загрузка
17.07.2023
1666
13
И снова, шина ВИ-202.
Личные дневники
6

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Вечера доброго, коллеги.

Моделирую МАЗ-537 в масштабе 1:10.

Надобна шина ВИ-202.

Скачивал несколько вариантов, но, это не наш путь.

Решил сделать сам.

Модель делал в Компасе 3д-21

Вот, что получилось.

Модель скину на сайт.

Подскажите, в чём можно модель улучшить, упростить?

Тыц.

С уважением.
Читать дальше

Внезапно: драйбокс для хранения и подачи высушенных пластиков, версия 2.1

trengtor
Идет загрузка
Загрузка
17.07.2023
2768
9
печатает на ZAV-mini
Внезапно: драйбокс для хранения и подачи высушенных пластиков, версия 2.1
Личные дневники
3

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

После недавней публикации о драйбоксе версии 2.0, в одном из телеграм-чатов мне показали универсальный держатель катушки с Тинги. Ссылку на него сопроводили словами, что вот, дескать, то, что надо, ибо оно универсальное!Я посмотрел этот держатель катушки и даже сделал небольшой мод, чтобы была возможность использования данного держателя в моём драйбоксе.Попутно составил собственное мнение. Да, такой держатель можно держать в загашнике на случай катушек с большим проёмом под ось (от того же U3Pri...
Читать дальше

3d модель Джека Потрошителя

babayaga
Идет загрузка
Загрузка
15.07.2023
1769
0
печатает на Anycubic Photon Mono 4K
3d модель Джека Потрошителя
Личные дневники
5

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Привет,

Давно была идея сделать модель Джека Потрошителя и я искал похожие арты, какие то фото и картинки персонажа для референсов и всё отодвигал эту идею до лучших времён. На днях я снова завис в куче картинок т.к. хотелось что-то смоделить, но что конкретно не знал и просто флаерил кликая на понравившееся арты дождливым летним вечерком пока не вернулся к давней идее о модели Потрошителя.

В итоге я выбрал для референса одну картинку.

Не знаю к...
Читать дальше

Anycubic Photon Mono 2

Redixan
Идет загрузка
Загрузка
15.07.2023
2129
1
печатает на Wanhao Duplicator 9/300, Artillery Sidewinder X1
Youtube
Личные дневники
1

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Приветствую всех любителей аддитивных технологий! Хотел бы показать и рассказать о довольно таки новом принтере Anycubic Photon Mono 2. Это видео подойдет больше тех, кто как и я хочет познакомиться с фотополимерной печатью.
Читать дальше

И шо, оно так можно было ... ?!

JMC
Идет загрузка
Загрузка
15.07.2023
2048
6
печатает на Flying Bear Ghost 5
Youtube
Личные дневники
22

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Тем, кто пользует Cura и PrusaSlicer ... 

Читать дальше

Сушить или не сушить в Beko DF 7412 GA ?!

kochegar
Идет загрузка
Загрузка
11.07.2023
2181
13
печатает на Flying Bear Ghost 6, Flying Bear Reborn 2
Сушить или не сушить в Beko DF 7412 GA ?!
Личные дневники
5

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

У этого замечательного аппарата есть программа, которая так и называется - "Время программы"

Можно установить таймер до 160 минут. А затем можно повторить если покажется мало.

На этой программе температура сначала плааавно растёт до 70 градусов, а затем за 4-5 минут снижается до 61. Затем за 12 минут снова повышается до 70. И опять за 4-5 минут опускается до 61 градусов. И так пока не выйдет время таймера. 

А вот и график

Е...
Читать дальше

А сушилка то SUNLU S2 с сюрпризом!

kochegar
Идет загрузка
Загрузка
10.07.2023
10059
41
печатает на Flying Bear Ghost 6, Flying Bear Reborn 2
А сушилка то SUNLU S2 с сюрпризом!
Личные дневники
8

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

До этого пересмотрел и перечитал кучу обзоров. И практически в каждом говорится, что это хорошая сушилка которая могла бы стать ещё лучше, если бы в ней был вентилятор для удаления влаги высвобождающейся в результате нагрева.

Некоторые пользователи пытались исправить это недоразумение самостоятельно. Например как на фото ниже.

Такое размещение вентилятора конечно тоже возможно, но по моему не лучшее.

Почему бы не установить его например в самой...
Читать дальше

3d моделька карандашницы или для мелкой канцелярки

babayaga
Идет загрузка
Загрузка
08.07.2023
1501
0
печатает на Anycubic Photon Mono 4K
3d моделька карандашницы или для мелкой канцелярки
Личные дневники
4

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

Привет,

Моделил карандашницу или для каких нибудь скрепок мелких. Эту модель на этом стоке пока не выкладывал (на момент написания текста). 

Идея возникла просто так, раньше, до ухода в 3d я лепил из полимерки и пластилина. Несколько примерных фото из полимерки:

Такие примерные поделки из полимерки в виде кружек, где верх снимался. Не буду публиковать много фото т.к. это всё же 3d ресурс и поделки из другого материала приведены мной для при...
Читать дальше