Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Катушка пластика Intamsys peek Filament 500 гр

JohnWeek
30.06.2022
Катушка пластика Intamsys peek Filament 500 гр
Катушка пластика Intamsys peek Filament 500 гр
Катушка пластика Intamsys peek Filament 500 гр

Описание

Продаю практически новую катушку. Состояние на фото. Могу выслать отрезок для теста.

PEEK пластик Intamsys - это полимер для 3D печати, который получают путем ступенчатой полимеризации. Полукристаллический термопласт с превосходными механическими и химическими свойствами, которые сохраняются при высоких температурах. PEEK считается одним из самых эффективных инженерных термопластов в мире. PEEK используется для изготовления изделий, используемых в сложных условиях применения в аэрокосмической, автомобильной, нефтегазовой и медицинской промышленности.

PEEK пластик Intamsys производится компанией 3D4MAKER. PEEK филамент обладает уникальными свойствами, так как не вступает в контакт с водой во время производственного процесса. Эти свойства делают нить 3D4MAKERS PEEK особенно подходящей для использования в FDM 3D принтерах. Материал обладает отличной адгезией между слоями, что значительно улучшает ударопрочность, долговечность и упрощает процесс печати.

Нить PEEK 3D4MAKERS, соответствует европейским нормам ЕС № 1935/2004, ЕС № 2023/2006 и ЕС № 10/2011, касающимся пластиковых материалов и изделий, вступающих в контакт с пищевыми продуктами, а также соответствует требованиям FDA для контакта с едой. Красители, используемые 3D4MAKERS для окрашивания филамента, так же соответствуют этим европейским нормам.

Все вопросы в личку.